ЗАКУПКА №0372200274118000003
Электронный аукцион
Поставка санитарно-гигиенической бумаги
21 413
Начальная ценаРазмещено
28.02.2018 11:32:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2018 11:32:43 (МСК)
Заявки до
13.03.2018 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.110 | РУЛ | 1 | 21413.37 | 21413.37 |
| Итого | 21413.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7843946
Адрес электронной почты
mus_akhmatova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ларина О. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
ИНН
7805003350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Место нахождения
Российская Федерация, 198152, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВТОВСКАЯ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПБУ КОНСАЛТ"
ИНН
7810593626
Почтовый адрес
196006, Санкт-Петербург г, Ташкентская ул, д. 4, кор. 2, лит. Ц
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСГИГИЕНА СПБ"
ИНН
7805565398
Место нахождения
198216, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 139, ЛИТЕРА А
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Поставка.ру"
ИНН
7802812070
Место нахождения
194156, г Санкт-Петербург 78, пр-кт Ярославский, 11, Литер А, Помещение 18-Н
Наименование
ИП КУЦЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
780260063669
Место нахождения
Юридический адрес: 183053, г. Мурманск, ул. Бабикова, д.11 кв. 66. Фактический адрес: 195298, Санкт-Петербург, пр.Наставников, д.19, кв.409
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ТВЕС Северо-Запад»
ИНН
7816530372
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИВА"
ИНН
7806169453
Другие торги заказчика
Поставка санитарно-гигиенической бумаги
85 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 16:12:41 (МСК)
№0372200274125000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка санитарно-гигиенической бумаги
84 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 14:19:31 (МСК)
№0372200274124000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка санитарно-гигиенической бумаги
32 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 15:47:43 (МСК)
№0372200274123000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка санитарно-гигиенической бумаги в 2022 году
12 573
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 10:06:18 (МСК)
№0372200274122000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка санитарно-гигиенической бумаги
28 473
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 14:26:25 (МСК)
№0372200274121000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка санитарно гигиенической бумаги
27 864
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 11:36:27 (МСК)
№0372200274120000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка санитарно-гигиенической бумаги
16 465
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 11:14:34 (МСК)
№0372200274119000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по мытью окон, жалюзи
23 520
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 10:48:51 (МСК)
№0372200274118000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению сдачи отчетности в органы ФНС РФ, ПФ РФ, ФСС РФ, РОССТАТ для СПБ ГБУ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
4 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 10:47:37 (МСК)
№0372200274118000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
28 663
Начальная ценаРазмещено
30.03.2018 10:46:45 (МСК)
№0372200274118000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУЗЕЙ "АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
Регион: город Санкт-Петербург