ЗАКУПКА №0372200273126000039
Аукцион в электронной форме
Поставка блоков розеток для нужд СПБ ГБУ «ПМЦ «Кировский» в 2026 году
68 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 08:11:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 08:11:59 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Блок розеток | 27.33.13.190 | м | 30 | 624 | 18720 |
| Блок розеток | 27.33.13.190 | м | 30 | 1038 | 31140 |
| Блок розеток | 27.33.13.190 | шт | 30 | 624 | 18720 |
| Итого | 68580 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3765648
Адрес электронной почты
pmz.kir@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Берсенева Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "КИРОВСКИЙ"
ИНН
7805039540
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198216, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 198216, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "КИРОВСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198216, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 198216, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ОВЧАРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
610701820727
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка интерактивной панели для нужд СПб ГБУ ПМЦ «Кировский» в 2026 году
393 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:07:37 (МСК)
№0372200273126000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "КИРОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка МФУ для нужд СПБ ГБУ «ПМЦ «Кировский» в 2026г
216 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:19:02 (МСК)
№0372200273126000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "КИРОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по монтажу вводного кабеля по адресу; СПб, Канонерский остров, д.20, литера Б.
230 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:35:14 (МСК)
№0372200273126000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "КИРОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка противопожарного оборудования и материалов для нужд СПб ГБУ «ПМЦ Кировский» в 2026 г.
61 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 14:27:42 (МСК)
№0372200273126000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "КИРОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка шкафов для раздевалок для нужд СПБ ГБУ «ПМЦ «Кировский» в 2026 году
543 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:47:24 (МСК)
№0372200273126000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "КИРОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка банкеток для раздевалок для нужд СПБ ГБУ «ПМЦ «Кировский» в 2026 году
55 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 12:46:41 (МСК)
№0372200273126000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "КИРОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
01.07.2026 13:56:06 (МСК)
№0372200273126000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "КИРОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
15.06.2026 17:25:12 (МСК)
№0372200273126000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "КИРОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка офисной мебели для нужд СПБ ГБУ «ПМЦ «Кировский» в 2026 году
802 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:40:21 (МСК)
№0372200273126000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "КИРОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка термопотов бытовых для нужд СПБ ГБУ «ПМЦ «Кировский»
36 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 08:13:34 (МСК)
№0372200273126000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "КИРОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург