ЗАКУПКА №0372200265426000095
Запрос котировок в электронной форме
Поставка облучателей-рециркуляторов
177 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2026 16:31:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.04.2026 16:31:10 (МСК)
Заявки до
24.04.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный | 32.50.50.190 | м[3*]/ч | 10 | 8300 | 83000 |
| Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный | 32.50.50.190 | м[3*]/ч | 5 | 7000 | 35000 |
| Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный | 32.50.50.190 | м[3*]/ч | 7 | 8500 | 59500 |
| Итого | 177500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2462488
Адрес электронной почты
zakupki-cpsr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арламенкова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"
ИНН
7804040503
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195008, Санкт-Петербург, УЛ КОМСОМОЛА, ДОМ 4А
Место нахождения
Российская Федерация, 195008, Санкт-Петербург, УЛ КОМСОМОЛА, ДОМ 4А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195008, Санкт-Петербург, УЛ КОМСОМОЛА, ДОМ 4А
Место нахождения
Российская Федерация, 195008, Санкт-Петербург, УЛ КОМСОМОЛА, ДОМ 4А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инкубатора настольного для лабораторий ЭКО с принадлежностями
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:43:12 (МСК)
№0372200265426000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:50:51 (МСК)
№0372200265426000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:57:31 (МСК)
№0372200265426000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий
132 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:43:01 (МСК)
№0372200265426000155 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий
967 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 18:36:51 (МСК)
№0372200265426000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий
999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 12:50:52 (МСК)
№0372200265426000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий
300 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 12:09:05 (МСК)
№0372200265426000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий
82 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 15:33:59 (МСК)
№0372200265426000132 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка облучателей-рециркуляторов
177 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2026 14:40:01 (МСК)
№0372200265426000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий
185 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 15:41:08 (МСК)
№0372200265426000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ"
Регион: город Санкт-Петербург