ЗАКУПКА №0372200263026000021
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
80 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:00:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 11:00:42 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению специальной оценки условий труда | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 73 | 1096.67 | 80056.91 |
| Итого | 80056.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2423786
Адрес электронной почты
sportschool1@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Черникова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7816157383
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛИГОВСКИЙ, 208/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛИГОВСКИЙ, 208/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛИГОВСКИЙ, 208/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 192007, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛИГОВСКИЙ, 208/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЦИО"
ИНН
3525357197
Место нахождения
160004, обл ВОЛОГОДСКАЯ 35, г ВОЛОГДА, ул ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 66, оф. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
14 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:05:03 (МСК)
№0372200263026000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
32 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:34:01 (МСК)
№0372200263026000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка швабр
25 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:47:29 (МСК)
№0372200263026000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
25 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:43:48 (МСК)
№0372200263026000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сантехнических товаров и комплектующих
399 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:57:58 (МСК)
№0372200263026000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги для офисной техники
23 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 17:40:23 (МСК)
№0372200263026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кимоно для джиу-джитсу
856 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:28:43 (МСК)
№0372200263026000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка борцовок для спортивной борьбы
960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 19:49:04 (МСК)
№0372200263026000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка журналов учета групповых занятий спортивной школы
53 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 10:10:52 (МСК)
№0372200263026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 1 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург