Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200262218000155

Электронный аукцион

Поставка изделий медицинского назначения

2 600 000

Начальная цена

Размещено

04.10.2018 12:41:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.10.2018 12:41:34 (МСК)

Заявки до

12.10.2018 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 ШТ 100 26000 2600000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-3221350

Адрес электронной почты

u-98@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шевякова Д. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

7801001369

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 85

Место нахождения

Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 85

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 85

Место нахождения

Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 85

Документация

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «МЕДИМПУЛЬС» (ООО «МЕДИМПУЛЬС»)

ИНН

9718080168

Место нахождения

107023, Российская Федерация, г. Москва, Электрозаводская ул, дом 52 строение 8-12 офис (квартира) эт 1 каб 44

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Рощупкин Н. Б.

ИНН

771876630409

Почтовый адрес

107589, г. Москва, ул. Алтайская, д.32 кв. 267

Место нахождения

107589, г. Москва, ул. Алтайская, д.32 кв. 267

Другие торги заказчика

Размещено

19.12.2018 16:37:59 (МСК)

№0372200262218000298 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.12.2018 16:33:55 (МСК)

№0372200262218000294 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.12.2018 08:09:58 (МСК)

№0372200262218000290 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.12.2018 08:07:16 (МСК)

№0372200262218000287 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.12.2018 14:17:03 (МСК)

№0372200262218000284 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.12.2018 16:12:23 (МСК)

№0372200262218000259 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.12.2018 16:11:07 (МСК)

№0372200262218000258 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

08.10.2018 12:43:51 (МСК)

№0372200262218000158 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

08.10.2018 12:43:15 (МСК)

№0372200262218000157 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

08.10.2018 12:42:19 (МСК)

№0372200262218000156 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОКРОВСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: город Санкт-Петербург