ЗАКУПКА №0372200258623000056
Аукцион в электронной форме
Поставка адаптированных молочных смесей
1 025 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 09:46:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2023 09:46:25 (МСК)
Заявки до
10.10.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смеси молочные последующие для детей раннего возраста | 10.86.10.122 | КГ | 0 | 1763.74 | 440229.5 |
| Смеси молочные последующие для детей раннего возраста | 10.86.10.122 | КГ | 0 | 1669.29 | 584919.22 |
| Итого | 1025148.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2415625
Адрес электронной почты
sdr3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Воробьева В. в.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА №3 (ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ) ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7816101951
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192289, Санкт-Петербург, Б-Р ЗАГРЕБСКИЙ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 192289, Санкт-Петербург, Б-Р ЗАГРЕБСКИЙ, 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА №3 (ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ) ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192289, Санкт-Петербург, Б-Р ЗАГРЕБСКИЙ, 42
Место нахождения
Российская Федерация, 192289, Санкт-Петербург, Б-Р ЗАГРЕБСКИЙ, 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'МЕГАТОРГ ПЛЮС'
ИНН
1001278427
Почтовый адрес
185000, Российская Федерация, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, дом 39, кв. 41, ОКАТО: 86401000000
Место нахождения
185000, Российская Федерация, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, ул. Варламова, дом 39, кв. 41, ОКАТО: 86401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лечебных смесей
42 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 10:54:30 (МСК)
№0372200258625000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА №3 (ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ) ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинского оборудования
48 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 15:37:15 (МСК)
№0372200258623000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА №3 (ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ) ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка антибиотиков
73 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 08:45:57 (МСК)
№0372200258623000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА №3 (ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ) ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бутылочек для кормления детей
82 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 09:34:48 (МСК)
№0372200258623000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА №3 (ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ) ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка детского мыла
45 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 13:44:46 (МСК)
№0372200258623000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА №3 (ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ) ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственного мыла
25 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 12:10:34 (МСК)
№0372200258623000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА №3 (ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ) ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка влажных салфеток
108 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 12:08:34 (МСК)
№0372200258623000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА №3 (ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ) ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка таблеток для посудомоечной машины
28 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 11:37:28 (МСК)
№0372200258623000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА №3 (ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ) ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по замене светильников и розеток в кабинетах №43,56,57 и на выходах № 1-7 в СПб ГКУЗ "СДР №3" по адресу: Санкт-Петербург, Загребский бульвар, дом 42
357 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.10.2023 10:10:02 (МСК)
№0372200258623000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА №3 (ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ) ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по измерению сопротивления заземляющих устройств и изоляции электропроводок
17 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 17:33:26 (МСК)
№0372200258623000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОМ РЕБЕНКА №3 (ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ) ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург