ЗАКУПКА №0372200255926000139
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Помпа инсулиновая инфузионная амбулаторная со встроенным глюкометром) в 2026 году
1 300 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:30:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 15:30:41 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Помпа инсулиновая инфузионная амбулаторная со встроенным глюкометром | 32.50.50.190 | ПРОЦ | 10 | 130050 | 1300500 |
| Итого | 1300500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5060606
Адрес электронной почты
gz@rauhfus.ru
Ответственное должностное лицо
Козочкина С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
ИНН
7815012811
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛИГОВСКИЙ, ДОМ 8/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛИГОВСКИЙ, ДОМ 8/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛИГОВСКИЙ, ДОМ 8/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛИГОВСКИЙ, ДОМ 8/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИМПУЛЬС"
ИНН
7814420790
Место нахождения
Местонахождение: 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 64, корп 1, лит А, часть помещения 45-Н, офис 530А Юридический адрес: 197342, г. Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 64, корп 1, лит А, часть помещения 45-Н, офис 530А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (операционного белья) ЛОТ 5 в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 16:41:11 (МСК)
№0372200255926000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (операционного белья) ЛОТ 6 в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 16:38:24 (МСК)
№0372200255926000143 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (медицинских расходных материалов для офтальмологических операций ЛОТ 2) в 2026 году
1 466 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 15:54:30 (МСК)
№0372200255926000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (реагенты и расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории) Лот 24 в 2026 году
613 542 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:11:15 (МСК)
№0372200255926000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (канюли назальные стандартные для подачи кислорода) в 2026 году
273 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:02:42 (МСК)
№0372200255926000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских перчаток ЛОТ 3 в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 16:43:48 (МСК)
№0372200255926000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских перчаток ЛОТ 4 в 2026 году
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2026 16:42:45 (МСК)
№0372200255926000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (медицинских расходных материалов ЛОТ 5) в 2026 году
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:22:14 (МСК)
№0372200255926000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (инструменты для оториноларингологического отделения ЛОТ 3) в 2026 году
1 499 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:39:28 (МСК)
№0372200255926000141 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (инструменты для оториноларингологического отделения ЛОТ 2) в 2026 году
583 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:49:00 (МСК)
№0372200255926000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ИМ. К.А. РАУХФУСА"
Регион: город Санкт-Петербург