Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200255519000008

Электронный аукцион

Закупка пылесоса с аквафильтром (для сухой и влажной уборки)

159 068

Начальная цена

Размещено

19.02.2019 16:35:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.02.2019 16:35:13 (МСК)

Заявки до

27.02.2019 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пылесосы бытовые 27.51.21.111 ШТ 1 159068 159068

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-5739707

Адрес электронной почты

gdou34@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сергиеня Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7819312710

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, УЛ ТУРГЕНЕВА, ДОМ 6/ЛИТ А

Место нахождения

Российская Федерация, 198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, УЛ ТУРГЕНЕВА, ДОМ 6/ЛИТ А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, УЛ ТУРГЕНЕВА, ДОМ 6/ЛИТ А

Место нахождения

Российская Федерация, 198515, Санкт-Петербург, Стрельна п, УЛ ТУРГЕНЕВА, ДОМ 6/ЛИТ А

Документация

zip
АД_пылесосы_2019.zip
Размещено: 19.02.2019 16:35:13 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 28.03.2019 14:27:23 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 22.04.2019 14:49:36 (МСК)
docx
Отсканированая копия договора
Размещено: 21.05.2019 14:38:10 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной отвественностью "Профит Альянс"

ИНН

7806547610

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Компас"

ИНН

7805620200

Почтовый адрес

198152, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Червонного Казачества, 40, 21, ОКАТО: 40276564000

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Росрегионсистемс"

ИНН

7814579291

Другие торги заказчика

Размещено

26.02.2019 10:36:01 (МСК)

№0372200255519000018 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.02.2019 12:11:09 (МСК)

№0372200255519000017 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.02.2019 12:09:34 (МСК)

№0372200255519000016 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

22.02.2019 12:08:43 (МСК)

№0372200255519000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.02.2019 16:10:56 (МСК)

№0372200255519000014 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.02.2019 15:59:54 (МСК)

№0372200255519000013 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.02.2019 15:57:43 (МСК)

№0372200255519000012 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.02.2019 17:14:12 (МСК)

№0372200255519000011 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.02.2019 17:12:15 (МСК)

№0372200255519000010 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.02.2019 17:10:30 (МСК)

№0372200255519000009 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 34 ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург