ЗАКУПКА №0372200254426000007
Запрос котировок в электронной форме
Проведение высотных работ по очистке кровли от снега, наледи и сосулек в зданиях, расположенных по адресам: г. Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, д. 10А и ул. Савушкина, д. 49
415 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:04:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:04:09 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Очистка кровли от снега и наледи ул. Савушкина, 49 /дек26 | 81.29.19.000 | м[2*] | 455 | 90 | 40950 |
| Очистка кровли от снега и наледи ул. Дибуновская, 10а /дек26 | 81.29.19.000 | м[2*] | 1002 | 82.25 | 82414.5 |
| Очистка кровли от снега и наледи ул. Савушкина, 49 /янв27 | 81.29.19.000 | м[2*] | 455 | 100 | 45500 |
| Очистка кровли от снега и наледи ул. Дибуновская, 10а /янв27 | 81.29.19.000 | м[2*] | 1003 | 100 | 100300 |
| Очистка кровли от снега и наледи ул. Дибуновская, 10а /фев27 | 81.29.19.000 | м[2*] | 1003 | 100 | 100300 |
| Очистка кровли от снега и наледи ул. Савушкина, 49 /фев27 | 81.29.19.000 | м[2*] | 455 | 100 | 45500 |
| Очистка кровли от снега и наледи ул. Дибуновская, 10а /дек26 | 81.29.19.000 | м[2*] | 1 | 100.5 | 100.5 |
| Итого | 415065 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4302820
Адрес электронной почты
primdou-20@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Скорбящева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814046825
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛ ДИБУНОВСКАЯ, 10/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛ ДИБУНОВСКАЯ, 10/ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛ ДИБУНОВСКАЯ, 10/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛ ДИБУНОВСКАЯ, 10/ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике