ЗАКУПКА №0372200252819000024
Электронный аукцион
Поставка кондиционеров для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2019 году
267 000
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 10:34:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2019 10:34:41 (МСК)
Заявки до
05.04.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционеры бытовые | 28.25.12.130 | ШТ | 3 | 89000 | 267000 |
| Итого | 267000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3728289
Адрес электронной почты
dolinskay@list.ru
Ответственное должностное лицо
Долинская Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
ИНН
7810171328
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КЛИМАТ-ОПТ"
ИНН
6311170461
Место нахождения
443017, Российская Федерация, Самарская область, САМАРА, БЕЛОГОРОДСКАЯ, 4Б, Квартира (офис) КОМНАТА 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АО «Теплоэнергомонтаж»
ИНН
7804498332
Место нахождения
Санкт-Петербург, ул. Ключевая. д.30 лит А оф.314
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД"
ИНН
7840057929
Почтовый адрес
-
Место нахождения
192019, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, УЛ МЕЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 22, ЛИТЕР А, ПОМ. 2Н ОФИС 11
Другие торги заказчика
Поставка кондиционеров для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ»
83 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 10:23:26 (МСК)
№0372200252825000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кондиционеров для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ»
86 361 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2025 12:04:31 (МСК)
№0372200252825000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кондиционеров для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2023 году
278 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 11:40:17 (МСК)
№0372200252823000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кухонной посуды в ДООЦ "Факел" для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2019 году
310 786
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 09:51:50 (МСК)
№0372200252819000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка столовой посуды в ДООЦ "Факел"для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2019 году
356 895
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 09:51:08 (МСК)
№0372200252819000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка евроконтейнеров в ДООЦ "Факел" для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2019 году
107 100
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 11:17:34 (МСК)
№0372200252819000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка технологического оборудования в ДООЦ "Факел"для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2019 году
446 467
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 11:16:41 (МСК)
№0372200252819000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по благоустройству территории ДООЦ "Факел" для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2019 году
206 597
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 11:12:33 (МСК)
№0372200252819000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту раздевалок в душевых ДООЦ "Факел" для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2019 году
183 934
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 11:11:09 (МСК)
№0372200252819000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2019 году
632 878
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 12:17:26 (МСК)
№0372200252819000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург