ЗАКУПКА №0372200252818000052
Электронный аукцион
Оказание услуг по чистке и ремонту ковровых покрытий для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2019 году
219 372
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 10:21:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2018 10:21:21 (МСК)
Заявки до
04.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке текстильных изделий прочие | 96.01.19.000 | УСЛ ЕД | 172.96 | 707.33 | 122339.8 |
| Услуги по чистке текстильных изделий прочие | 96.01.19.000 | УСЛ ЕД | 106.2 | 913.67 | 97031.75 |
| Итого | 219371.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3728289
Адрес электронной почты
cfk.mosk.r-n@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Долинская Е. Д.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
ИНН
7810171328
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 47
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КОСМОНАВТОВ, 47
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Сияние»
ИНН
4705046072
Место нахождения
188338, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, Белогорка д., ул.Институтская, д.19а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬПСТРОЙ"
ИНН
4705054370
Почтовый адрес
188357, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, С НИКОЛЬСКОЕ, УЛ МЕНЬКОВСКАЯ, 1А
Другие торги заказчика
Оказание услуг по чистке и ремонту ковровых покрытий для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКС и З» в 2021 году
249 760
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 09:56:30 (МСК)
№0372200252820000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по стирке и химической чистке (с дезинфекцией) белья для ДООЦ «Факел» для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2021 году
2 007 849
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 09:42:05 (МСК)
№0372200252820000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по чистке и ремонту ковровых покрытий для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2020 году
241 392
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 10:21:25 (МСК)
№0372200252819000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по стирке и химической чистке (с дезинфекцией) белья для ДООЦ «Факел» для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2020 году
1 879 168
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 14:35:04 (МСК)
№0372200252819000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бензина и дизельного топлива для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2019 году
685 770
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 12:15:53 (МСК)
№0372200252818000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских товаров для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКиЗ» в 2019 году
103 188
Начальная ценаРазмещено
04.12.2018 12:08:01 (МСК)
№0372200252818000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКиЗ» в 2019 году
86 666
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 13:38:57 (МСК)
№0372200252818000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка крепёжных изделий для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2019 году
71 807
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 10:26:16 (МСК)
№0372200252818000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка строительных товаров для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2019 году
503 654
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 10:24:28 (МСК)
№0372200252818000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение комплекса работ по периодической поверке сопротивлений изоляции и заземления объектов для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2019 году
258 802
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 10:22:38 (МСК)
№0372200252818000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ"
Регион: город Санкт-Петербург