ЗАКУПКА №0372200248026000008
Аукцион в электронной форме
Поставка бензина АИ-92
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:07:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 15:07:06 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу | 19.20.21.115 | л; дм[3*] | Неизвестно | 106.85 | 106.85 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2343422
Адрес электронной почты
gala.s4fonova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Манаскурт Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7813125295
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ПЕСОЧНАЯ, 14/ЛИТ. Б, В
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ПЕСОЧНАЯ, 14/ЛИТ. Б, В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ПЕСОЧНАЯ, 14/ЛИТ. Б, В
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ПЕСОЧНАЯ, 14/ЛИТ. Б, В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для нужд ГБОУ школа-интернат № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026
702 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:01:02 (МСК)
№0372200248026000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров (для творчества и работы) для учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026 году
1 820 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:54:40 (МСК)
№0372200178726000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №96 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" и еще 22
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка вешалки металлической
161 017 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:40:12 (МСК)
№0372200248026000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка доски магнитно-меловой
258 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:39:18 (МСК)
№0372200248026000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для нужд ГБОУ школа-интернат № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026 (кресло офисное)
103 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:36:09 (МСК)
№0372200248026000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания в ГБОУ школа-интернат №20 Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026/2027 учебном году
16 259 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:28:11 (МСК)
№0172200003826000063 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для нужд ГБОУ школа-интернат № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026
832 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:46:54 (МСК)
№0372200248026000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург