ЗАКУПКА №0372200248024000001
Запрос котировок в электронной форме
поставка кресел офисных
34 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 09:41:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2024 09:41:15 (МСК)
Заявки до
30.05.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31.01.12.160 | ШТ | 2 | 9883.33 | 19766.66 |
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31.01.12.160 | ШТ | 2 | 7233.33 | 14466.66 |
| Итого | 34233.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2343422
Адрес электронной почты
gala.s4fonova@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Манаскурт Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7813125295
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ПЕСОЧНАЯ, 14/ЛИТ. Б, В
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ПЕСОЧНАЯ, 14/ЛИТ. Б, В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ПЕСОЧНАЯ, 14/ЛИТ. Б, В
Место нахождения
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ПЕСОЧНАЯ, 14/ЛИТ. Б, В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДЕРКУНСКИЙ ИВАН ВИКТОРОВИЧ
ИНН
771887196800
Почтовый адрес
107589, null Г.Москва 77
Место нахождения
107589, null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для нужд ГБОУ школа-интернат № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга в 2026 (кресло офисное)
103 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:36:09 (МСК)
№0372200248026000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Покупка гастроемкостей для нужд ГБОУ школы-интерната №20
2 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2024 12:36:32 (МСК)
№0372200248024000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания в ГБОУ школе - интернате №20 Петроградского района Санкт-Петербурга в 2024/2025 году
4 601 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 17:03:47 (МСК)
№0172200003824000060 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
поставка оборудования для кабинета физики
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2024 15:28:58 (МСК)
№0372200248024000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по поверке весов в образовательных учреждениях Петроградского района Санкт-Петербурга в 2024 году
599 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 15:10:47 (МСК)
№0372200248424000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 90 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 610 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ" и еще 45
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования для класса химии
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 15:10:14 (МСК)
№0372200248024000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания в образовательных учреждениях Петроградского района Санкт-Петербурга в 2024/2025 учебном году
127 783 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2024 10:20:42 (МСК)
№0172200002524000291 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 47 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМ. Д.С. ЛИХАЧЕВА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 19
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в ГБОУ школа-интернат № 20 Петроградского района Санкт-Петербурга по адресу: 197022, Санкт-Петербург, Песочная набережная, д.14, литера Б, В
5 971 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 17:42:10 (МСК)
№0172200003824000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по огнебиозащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений для образовательных учреждений Петроградского района Санкт-Петербурга в 2024 году
1 206 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 17:33:39 (МСК)
№0372200116824000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 51 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №86 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 40
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для кабинета химии
274 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 10:22:55 (МСК)
№0372200248024000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 20 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург