ЗАКУПКА №0372200246721000002
Электронный аукцион
Оказание услуг по вывозу пакетированного мусора СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
30 000
Начальная ценаРазмещено
18.01.2021 14:39:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.01.2021 14:39:51 (МСК)
Заявки до
26.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 38.11.29.000 | М3 | 24 | 1250 | 30000 |
| Итого | 30000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
781-246-56615
Адрес электронной почты
3085185@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Краева В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7820321822
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ МАГАЗЕЙНАЯ, 42/ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭК "ФОРМИКА"
ИНН
4716041118
Место нахождения
187021, Ленинградская обл., Тосненский район, дер. Глинка, ул. Парковая, д. 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"Эко-Точка"
ИНН
4705061401
Место нахождения
188300, Ленинградская область, Гатчинский район, город Гатчина, улица Володарского, 9
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу пакетированного мусора СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
43 750
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 14:41:04 (МСК)
№0372200246721000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка ламп для светового оборудования СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
300 600
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 19:39:18 (МСК)
№0372200246721000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по огнезащитной обработке занавеса, подиума сцены , ступеней лестницы в здании СПб ГБУ "Дом молодежи "Царскосельский" по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Магазейная, д.42, литер А
305 335
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 18:16:30 (МСК)
№0372200246721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
18.05.2021 18:14:45 (МСК)
№0372200246721000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по монтажу, демонтажу разборных уличных сценических конструкций для проведения массовых мероприятий на выносной площадке СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
123 333
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 16:49:21 (МСК)
№0372200246721000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание комплекса услуг по проведению акции «Делаем будущее» в рамках проекта «Твой бюджет – 2020»
500 000
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 09:48:27 (МСК)
№0372200246721000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
06.04.2021 12:37:06 (МСК)
№0372200246721000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
22.03.2021 15:38:14 (МСК)
№0172200002921000039 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Капитальный ремонт кровли, ферм, плит перекрытия, ливневой канализации и козырьков здания СПБ ГБУ "Дом молодежи "Царскосельский" по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Магазейная, дом 42, литер А
11 258 027
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 16:54:49 (МСК)
№0172200002921000004 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителя СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»
25 284
Начальная ценаРазмещено
18.01.2021 14:41:26 (МСК)
№0372200246721000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ЦАРСКОСЕЛЬСКИЙ" ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург