Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200244826000003

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по специальной оценке условий труда на рабочих местах заказчика и оценке профессиональных рисков для ГБУ ДО ДДТ «Юность» Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году

145 460 ₽

Начальная цена

Размещено

31.03.2026 16:14:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.03.2026 16:14:20 (МСК)

Заявки до

07.04.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к функциональным, техническим, качественным характеристикам, эксплуатационным характеристикам объекта закупки 71.20.19.130 РАБ МЕСТ 80 1295 103600
Требования к функциональным, техническим, качественным характеристикам, эксплуатационным характеристикам объекта закупки 71.20.19.130 РАБ МЕСТ 39 1073.33 41859.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2460635

Адрес электронной почты

ddt-unost@list.ru

Ответственное должностное лицо

Миндер Я. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЮНОСТЬ" ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7802146769

Почтовый адрес

194356, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 1 КОРПУС 2, ЛИТЕРА А, 40319000

Место нахождения

194356, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 1/КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 40319000

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЮНОСТЬ" ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

194356, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 1 КОРПУС 2, ЛИТЕРА А, 40319000

Место нахождения

194356, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛУНАЧАРСКОГО, ДОМ 1/КОРПУС 2 ЛИТЕР А, 40319000

Документация

doc
Проект контракта
Размещено: 31.03.2026 16:14:20 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 31.03.2026 16:14:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.03.2026 16:14:20 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 14.04.2026 08:08:55 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 14.04.2026 08:08:55 (МСК)
doc
КОНТРАКТ СОУТ ПОСТАВЩИКУ
Размещено: 06.07.2026 12:34:32 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 06.07.2026 12:34:32 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 06.07.2026 12:34:32 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 06.07.2026 12:34:32 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 06.07.2026 12:34:32 (МСК)
doc
КОНТРАКТ СОУТ ПОСТАВЩИКУ
Размещено: 13.07.2026 15:40:59 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.07.2026 15:40:59 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.07.2026 15:40:59 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 13.07.2026 15:40:59 (МСК)
doc
Отсканированная копия контракта
Размещено: 13.07.2026 15:40:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЦИО"

ИНН

3525357197

Место нахождения

160004, обл ВОЛОГОДСКАЯ 35, г ВОЛОГДА, ул ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 66, оф. 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 12:01:06 (МСК)

№0372200244826000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЮНОСТЬ" ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.07.2026 13:07:23 (МСК)

№0372200244826000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЮНОСТЬ" ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург