Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200244326000036

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский» в 2026 году

54 600 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 21:36:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 21:36:45 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по проведению специальной оценки условий труда для нужд СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский» в 2026 году 71.20.19.130 шт 65 840 54600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4118575

Адрес электронной почты

pmdcfrunz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Голбан Э. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ФРУНЗЕНСКИЙ"

ИНН

7816376882

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург, Улица Софийская, дом 38, корпус 2, литера А, помещение №1-Н

Место нахождения

Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, ДОМ 38/КОРПУС 2ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ФРУНЗЕНСКИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 192241, Санкт-Петербург, Улица Софийская, дом 38, корпус 2, литера А, помещение №1-Н

Место нахождения

Российская Федерация, 192236, Санкт-Петербург, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, ДОМ 38/КОРПУС 2ЛИТЕР А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 22.07.2026 21:36:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 22.07.2026 21:36:45 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 22.07.2026 21:36:45 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 04.08.2026 08:34:17 (МСК)
zip
Отсканированная копия контракта
Размещено: 04.08.2026 08:34:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР АТТЕСТАЦИИ И ЭКСПЕРТИЗЫ"

ИНН

4703124110

Место нахождения

188684, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, ПГТ ДУБРОВКА, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка бумаги

223 565 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:27:56 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 37 минут 20 секунд

№0372200244326000039 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ФРУНЗЕНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

25.08.2026 17:35:46 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 16 часов 37 минут 20 секунд

№0372200244326000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ФРУНЗЕНСКИЙ"

Регион: город Санкт-Петербург