ЗАКУПКА №0372200236526000008
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту кровельного покрытия здания ГБДОУ детский сад № 17 Московского района Санкт-Петербурга
2 929 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:56:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 10:56:49 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 21:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования | 41.20.40 | УСЛ ЕД | 1 | 2929545.45 | 2929545.45 |
| Итого | 2929545.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-7620223
Адрес электронной почты
ds17mr@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Большакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 17 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7810215046
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196143, Санкт-Петербург, УЛ. ЛЕНСОВЕТА, Д. 49/К. 2 ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196143, Санкт-Петербург, УЛ. ЛЕНСОВЕТА, Д. 49/К. 2 ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 17 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196143, Санкт-Петербург, УЛ. ЛЕНСОВЕТА, Д. 49/К. 2 ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196143, Санкт-Петербург, УЛ. ЛЕНСОВЕТА, Д. 49/К. 2 ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЕКТ"
ИНН
7802961315
Почтовый адрес
194044, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕСНОЙ, Д. 20, К. 10 ЛИТЕРА Е, КВ. 110
Место нахождения
194044, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, ПР-КТ ЛЕСНОЙ, Д. 20, К. 10, ЛИТЕРА Е, КВ. 110
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике