ЗАКУПКА №0372200236124000039
Аукцион в электронной форме
Поставка двигателя лодочного подвесного для нужд СПБ ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2024 году
1 357 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 14:51:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2024 14:51:42 (МСК)
Заявки до
23.07.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Двигатель лодочный подвесной | 28.11.11.000 | ЛС | 1 | 1357333.33 | 1357333.33 |
| Итого | 1357333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2465060
Адрес электронной почты
olympichopes@sport.gugov.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Лебедев В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
ИНН
7814110284
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ. САВУШКИНА, Д. 134/К. 4 ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ. САВУШКИНА, Д. 134/К. 4 ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ. САВУШКИНА, Д. 134/К. 4 ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ. САВУШКИНА, Д. 134/К. 4 ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
550719389014
Почтовый адрес
г.Омск ул Фугенфирова д1А кв45
Место нахождения
644106, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г ОМСК, УЛ ФУГЕНФИРОВА, Д. 1А, КВ. 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка платформы подъемной стационарной для инвалидов и маломобильных групп населения с вертикальным перемещением для нужд СПб ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2024 году
1 547 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2024 12:39:08 (МСК)
№0372200236124000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по дооснащению комплексными системами обеспечения безопасности (АПС, СОУЭ, ОС) зданий по адресу: по адресу: Санкт-Петербург, п. Парголово, Осиновая Роща, Сосновый пер., д.4, лит. Б, В, Д, З, Л, К, М, Н
10 292 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2024 16:30:55 (МСК)
№0372200236124000048 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров для нужд СПб ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2024 году
165 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2024 10:13:15 (МСК)
№0372200236124000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного оборудования для отделения практической стрельбы для нужд СПб ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2024 году
378 437 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2024 11:26:53 (МСК)
№0372200236124000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мишеней для отделения практической стрельбы для нужд СПб ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2024 году
664 796 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 12:14:54 (МСК)
№0372200236124000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инвентаря и оборудования для спортивных залов для нужд СПб ГБПОУ «Олимпийские надежды»
961 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 17:45:37 (МСК)
№0372200236124000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка нефтепродуктов для нужд СПб ГБПОУ «Олимпийские надежды» на второе полугодие 2024 года
1 275 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 09:56:09 (МСК)
№0372200236124000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного пневматического оружия для отделения практической стрельбы для нужд СПб ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2024 году
566 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2024 09:48:29 (МСК)
№0372200236124000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
19.07.2024 16:28:59 (МСК)
№0372200236124000041 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка легковых автомобилей для нужд СПб ГБПОУ «Олимпийские надежды» в 2024 году
4 537 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2024 15:24:39 (МСК)
№0372200236124000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"
Регион: город Санкт-Петербург