ЗАКУПКА №0372200235920000003
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем индивидуального теплового пункта и системы вентиляции
170 000
Начальная ценаРазмещено
17.01.2020 16:32:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.01.2020 16:32:35 (МСК)
Заявки до
27.01.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 170000 | 170000 |
| Итого | 170000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-4571581
Адрес электронной почты
ds78spb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 78 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЖЕМЧУЖИНКА"
ИНН
7807352540
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, Ш ПЕТЕРГОФСКОЕ, 55/2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, Ш ПЕТЕРГОФСКОЕ, 55/2 ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 78 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЖЕМЧУЖИНКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, Ш ПЕТЕРГОФСКОЕ, 55/2 ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198206, Санкт-Петербург, Ш ПЕТЕРГОФСКОЕ, 55/2 ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАРДОНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
522102851642
Почтовый адрес
Ленинградская область г. Выборг ул. Гагарина 20
Место нахождения
607800, Нижегородская область г.Лукоянов, Микрорайон -2 д.26
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Веста"
ИНН
7839104500
Почтовый адрес
190020, г. Санкт-Петербург, ул. Курляндская, дом 28, литер Г, пом. 5-Н часть 27
Наименование
ООО "НК"
ИНН
7804276650
Место нахождения
195299, Санкт-Петербург пр.Гражданский дом 117 корпус 1 лит.А помещение 20Н
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АТМОСФЕРА"
ИНН
7811406614
Почтовый адрес
197760, Россия, город Кронштадт, ул.Мануильского, д.2
Место нахождения
197760, город Кронштадт, ул.Мануильского, д.2
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СК НЕВА-ЮСТ"
ИНН
7810765219
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ +"
ИНН
7802590090
Почтовый адрес
-
Место нахождения
197348, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, ПР-КТ КОЛОМЯЖСКИЙ, ДОМ 10, ЛИТЕР АФ, ПОМЕЩЕНИЕ 33
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Теплоэнергоэксплуатация"
ИНН
7840344419
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИЗДАР ИНВЕСТ"
ИНН
7819041080
Почтовый адрес
198517, Санкт-Петербург, Петергоф, Ропшинское, дом 3, корпус 7, офис (квартира) 87
Наименование
Индивидульный предпрниматель Денисенко Роман Сергеевич
ИНН
245727912472
Наименование
Индивидуальный предприниматель ГОНЧАР РОМАН ИВАНОВИЧ
ИНН
472002951667
Почтовый адрес
ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Р-Н Р-Н, - ВИЛЛОЗИ
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных и электрических сетей
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 17:23:35 (МСК)
№0372200235925000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 78 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных и электрических сетей
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 08:26:16 (МСК)
№0372200235924000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 78 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по централизованной охране имущества объекта с выездом мобильного наряда по сигналу "тревога" для нужд Государственных бюджетных учреждений образования Красносельского района Санкт-Петербурга в 2021 году
2 948 400
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 00:21:38 (МСК)
№0372200000420000009 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 208 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 82 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 27
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по специальной оценке условий труда рабочих мест для ГБДОУ детский сад № 78 «Жемчужинка» в 2020 году.
65 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 13:37:22 (МСК)
№0372200235920000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 78 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению медицинского профосмотра (предварительного и периодического), гигиенического обучения и аттестации сотрудников для нужд ГБДОУ детский сад № 78 «Жемчужинка» в 2020 году
388 210
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 13:37:20 (МСК)
№0372200235920000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 78 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по лабораторным исследованиям воды бассейна и инструментальным измерениям для ГБДОУ детского сада № 78 «Жемчужинка» в 2020 году
176 517
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 13:37:17 (МСК)
№0372200235920000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 78 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по поверке манометров и термометров для нужд ГБДОУ детского сада № 78 «Жемчужинка» в 2020 году
40 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2020 15:39:19 (МСК)
№0372200235920000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 78 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по замеру сопротивления изоляции для нужд ГБДОУ детского сада № 78 «Жемчужинка» в 2020 году.
14 070
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 20:46:35 (МСК)
№0372200235920000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 78 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по камерному обеззараживанию постельных принадлежностей ГБДОУ детского сада № 78 «Жемчужинка» в 2020 году
58 338
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 20:46:34 (МСК)
№0372200235920000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 78 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обслуживанию и поверке весового оборудования для нужд ГБДОУ детского сада № 78 «Жемчужинка» в 2020 году
25 210
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 17:41:35 (МСК)
№0372200235920000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 78 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЖЕМЧУЖИНКА"
Регион: город Санкт-Петербург