ЗАКУПКА №0372200229326000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка спортивного оборудования
290 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:15:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 16:15:23 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кольцо баскетбольное | 32.30.15.111 | мм | 4 | 6629.33 | 26517.32 |
| Назначение | 32.30.14.129 | мм | 2 | 11694.67 | 23389.34 |
| Назначение | 32.30.14.129 | мм | 4 | 60076.67 | 240306.68 |
| Итого | 290213.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3930464
Адрес электронной почты
buh.43@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Расторгуева Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 43 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7814103819
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197348, Санкт-Петербург, Б-Р СЕРЕБРИСТЫЙ, ДОМ 9/КОРПУС 2, ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 197348, Санкт-Петербург, Б-Р СЕРЕБРИСТЫЙ, ДОМ 9/КОРПУС 2, ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 43 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197348, Санкт-Петербург, Б-Р СЕРЕБРИСТЫЙ, ДОМ 9/КОРПУС 2, ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 197348, Санкт-Петербург, Б-Р СЕРЕБРИСТЫЙ, ДОМ 9/КОРПУС 2, ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка арочных металлодетекторов
4 130 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:23:39 (МСК)
№0172200004926000387 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 579 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 24
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации горячего питания для ГБОУ школа № 43 Приморского района Санкт-Петербурга
23 169 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:58:34 (МСК)
№0172200004926000302 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 43 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ "ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА" ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург