Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200229126000015

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию зданий, инженерных систем и оборудования в СПб ГБУЗ «Городское патолого-анатомическое бюро»

2 177 000 ₽

Начальная цена

Размещено

22.04.2026 11:41:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.04.2026 11:41:03 (МСК)

Заявки до

08.05.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Техническое обслуживание зданий, инженерных систем и оборудования 81.10.10.000 мес 3 31333.33 93999.99
Техническое обслуживание зданий, инженерных систем и оборудования 81.10.10.000 мес 3 38000 114000
Техническое обслуживание зданий, инженерных систем и оборудования 81.10.10.000 мес 3 57333.33 171999.99
Техническое обслуживание зданий, инженерных систем и оборудования 81.10.10.000 мес 3 90666.67 272000.01
Техническое обслуживание зданий, инженерных систем и оборудования 81.10.10.000 мес 3 125000 375000
Техническое обслуживание зданий, инженерных систем и оборудования 81.10.10.000 мес 3 114000 342000
Техническое обслуживание зданий, инженерных систем и оборудования 81.10.10.000 мес 3 28000 84000
Техническое обслуживание зданий, инженерных систем и оборудования 81.10.10.000 мес 3 48333.33 144999.99
Техническое обслуживание зданий, инженерных систем и оборудования 81.10.10.000 мес 3 85333.33 255999.99
Техническое обслуживание зданий, инженерных систем и оборудования 81.10.10.000 мес 3 107666.67 323000.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-3384860

Адрес электронной почты

pab@zdrav.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Майская М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

ИНН

7802072179

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕРЕУЛОК УЧЕБНЫЙ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕРЕУЛОК УЧЕБНЫЙ, 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕРЕУЛОК УЧЕБНЫЙ, 5

Место нахождения

Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕРЕУЛОК УЧЕБНЫЙ, 5

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 22.04.2026 11:41:03 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 22.04.2026 11:41:03 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 22.04.2026 11:41:03 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.07.2026 11:31:37 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.07.2026 11:31:37 (МСК)
doc
ДС_ООО_Аркона_изм._адреса_и_КПП[1]
Размещено: 03.07.2026 11:31:37 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 03.07.2026 11:31:37 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 10.08.2026 13:19:26 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 10.08.2026 13:19:26 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 10.08.2026 13:19:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКОНА"

ИНН

7807213433

Почтовый адрес

198332, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КОТИНА, ДОМ 6, КОРПУС 1 ЛИТ. А, КВАРТИРА 220

Место нахождения

198097, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НАРВСКИЙ ОКРУГ, УЛ. БАРРИКАДНАЯ, Д. 28, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 9Н

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 14:10:44 (МСК)

№0372200229126000024 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

16.07.2026 10:58:41 (МСК)

№0372200229126000023 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка воска базисного

115 200 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 10:19:55 (МСК)

№0372200229126000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка спирта изопропилового

699 732 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 10:26:31 (МСК)

№0372200229126000021 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка дезинфицирующих средств

733 577 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 10:33:14 (МСК)

№0372200229126000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.06.2026 13:41:44 (МСК)

№0372200229126000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.05.2026 10:54:02 (МСК)

№0372200229126000018 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

20.05.2026 10:52:30 (МСК)

№0372200229126000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: город Санкт-Петербург

Предметные стекла для ИГХ

288 936 ₽

Начальная цена

Размещено

20.05.2026 10:49:43 (МСК)

№0372200229126000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Регион: город Санкт-Петербург