Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200227418000061

Электронный аукцион

Поставка ножей кухонных для нужд СПб ГБСУСО "Дом-интернат ветеранов войны и труда № 2"

6 574

Начальная цена

Размещено

25.10.2018 17:53:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.10.2018 17:53:00 (МСК)

Заявки до

02.11.2018 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 ШТ 5 693.6 3468
Ножи (кроме ножей для машин) 25.71.11.110 ШТ 5 621.18 3105.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2351372

Адрес электронной почты

dvv-2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Маковозова В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

ИНН

7813054326

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург, УЛИЦА ВЯЗОВАЯ, 13/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург, УЛИЦА ВЯЗОВАЯ, 13/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург, УЛИЦА ВЯЗОВАЯ, 13/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург, УЛИЦА ВЯЗОВАЯ, 13/ЛИТЕР А

Документация

doc
Приложение_к_извещению__ножи.doc
Размещено: 25.10.2018 17:53:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.10.2018 19:01:00 (МСК)

№0372200227418000071 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.10.2018 19:00:29 (МСК)

№0372200227418000070 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.10.2018 16:57:01 (МСК)

№0372200227418000069 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Отпуск питьевой воды

292 300

Начальная цена

Размещено

31.10.2018 16:55:26 (МСК)

№0372200227418000068 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.10.2018 16:52:52 (МСК)

№0372200227418000067 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.10.2018 08:33:57 (МСК)

№0372200227418000066 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.10.2018 19:04:03 (МСК)

№0372200227418000065 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.10.2018 08:59:20 (МСК)

№0372200227418000064 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.10.2018 18:09:08 (МСК)

№0372200227418000063 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.10.2018 12:06:30 (МСК)

№0372200227418000062 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОМ-ИНТЕРНАТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА № 2"

Регион: город Санкт-Петербург