ЗАКУПКА №0372200219620000025
Электронный аукцион
Поставка бумаги для офисной техники для нужд учреждений здравоохранения г. Санкт-Петербурга.
11 687 907
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 17:45:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2020 17:45:18 (МСК)
Заявки до
26.06.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники белая | 200 | 222.71 | 44542 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 200 | 222.71 | 44542 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 450 | 220 | 99000 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 250 | 222.71 | 55677.5 | ||
| Бумага форматная белая | 500 | 208.8 | 104400 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 200 | 222.71 | 44542 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 350 | 222.71 | 77948.5 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 300 | 222.71 | 66813 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 50 | 222.71 | 11135.5 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 400 | 327.58 | 131032 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 30 | 324.6 | 9738 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 1000 | 222.71 | 222710 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 100 | 327.58 | 32758 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 1750 | 222.71 | 389742.5 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 1000 | 324.6 | 324600 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 1500 | 222.71 | 334065 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 600 | 324.6 | 194760 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 50 | 324.6 | 16230 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 1050 | 324.6 | 340830 | ||
| Бумага форматная белая | 200 | 208.8 | 41760 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 1420 | 324.6 | 460932 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 2200 | 222.71 | 489962 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 500 | 324.6 | 162300 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 15 | 573.99 | 8609.85 | ||
| Бумага форматная белая | 100 | 208.8 | 20880 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 2300 | 327.58 | 753434 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 300 | 324.6 | 97380 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 5 | 573.99 | 2869.95 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 250 | 324.6 | 81150 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 5 | 573.99 | 2869.95 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 30 | 573.99 | 17219.7 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 750 | 222.71 | 167032.5 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 1400 | 248 | 347200 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 5 | 560 | 2800 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 500 | 222.71 | 111355 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 1100 | 324.6 | 357060 | ||
| Бумага форматная белая | 400 | 208.8 | 83520 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 910 | 222.71 | 202666.1 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 1200 | 222.71 | 267252 | ||
| Бумага форматная белая | 150 | 208.8 | 31320 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 350 | 327.58 | 114653 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 1500 | 327.58 | 491370 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 200 | 324.6 | 64920 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 3000 | 222.71 | 668130 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 6000 | 222.71 | 1336260 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 6500 | 222.71 | 1447615 | ||
| Бумага для офисной техники белая | 4000 | 327.58 | 1310320 | ||
| Итого | 11687907.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413027
Адрес электронной почты
zakupki.dzkz@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Семенова Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ МАРИИНСКАЯ"
ИНН
7812042374
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190107, Санкт-Петербург, ПЛОЩАДЬ ИСААКИЕВСКАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 190107, Санкт-Петербург, ПЛОЩАДЬ ИСААКИЕВСКАЯ, 6
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
7810214300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЗВЁЗДНАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЗВЁЗДНАЯ, 12
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ САНИТАРНЫЙ ТРАНСПОРТ"
ИНН
7803031305
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЗАХАРЬЕВСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург, УЛИЦА ЗАХАРЬЕВСКАЯ, 8
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №17 СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА"
ИНН
7826666206
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, 40/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург, УЛ ДЕКАБРИСТОВ, 40/ЛИТЕР А
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ"
ИНН
7804023434
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, ПЕРЕУЛОК ФИНСКИЙ, 4Б/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург, ПЕРЕУЛОК ФИНСКИЙ, 4Б/ЛИТЕРА А
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №9"
ИНН
7810467660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 47
Место нахождения
Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 47
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7801048494
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 5-Я В.О., 58-60/ЛИТ. А Б В
Место нахождения
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛН. 5-Я В.О., Д. 58/СТР. 1
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
7825010980
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ФОНТАНКИ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ФОНТАНКИ, 18
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ЗВЕЗДОЧКА"
ИНН
7827010400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Ш ПРИМОРСКОЕ, 605
Место нахождения
Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Ушково п, Ш ПРИМОРСКОЕ, 605
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14"
ИНН
7805045350
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198099, Санкт-Петербург, УЛ КОСИНОВА, 19/9
Место нахождения
Российская Федерация, 198099, Санкт-Петербург, УЛ КОСИНОВА, 19/9
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН
7825701546
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 196084, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 104
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН
7810289256
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, УЛИЦА ШКАПИНА, ДОМ 30/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург, УЛИЦА ШКАПИНА, ДОМ 30/ЛИТЕР А
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 14"
ИНН
7811130684
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192012, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 231/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 192012, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ОБУХОВСКОЙ ОБОРОНЫ, 231/ЛИТЕР А
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
7802078420
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, 5
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТОЙ ОЛЬГИ"
ИНН
7802071739
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, УЛ ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 194156, Санкт-Петербург, УЛ ЗЕМЛЕДЕЛЬЧЕСКАЯ, 2
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХОСПИС № 2"
ИНН
7817018706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196643, Санкт-Петербург, Понтонный п, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 36/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 196643, Санкт-Петербург, Понтонный п, УЛИЦА ЗАВОДСКАЯ, 36/ЛИТ.А
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН
7807021756
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198205, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВАНГАРДНАЯ, 14/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 198205, Санкт-Петербург, УЛИЦА АВАНГАРДНАЯ, 14/ЛИТ.А
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
ИНН
7817035370
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 1/5/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196653, Санкт-Петербург, Колпино г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 1/5/ЛИТЕР А
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ МАРИИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7808046224
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191104, Санкт-Петербург, ЛИТЕЙНЫЙ пр., 56
Место нахождения
Российская Федерация, 191014, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ЛИТЕЙНЫЙ, 56
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ № 9"
ИНН
7814126580
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛ САВУШКИНА, ДОМ 5/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 197183, Санкт-Петербург, УЛ САВУШКИНА, ДОМ 5/ЛИТЕРА А
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ №17"
ИНН
7811373398
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192174, Санкт-Петербург, УЛ ЛЕСНОЗАВОДСКАЯ, 4/1
Место нахождения
Российская Федерация, 192174, Санкт-Петербург, УЛ ЛЕСНОЗАВОДСКАЯ, 4/1
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ "ДРУЖБА"
ИНН
7820014518
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ЛЕОНТЬЕВСКАЯ, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ЛЕОНТЬЕВСКАЯ, 35
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ТЕХНИКУМ № 2"
ИНН
7816200871
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ВОЛКОВСКИЙ, 106
Место нахождения
Российская Федерация, 192102, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ВОЛКОВСКИЙ, 106
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
ИНН
7809010037
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190020, Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.12
Место нахождения
Российская Федерация, 190103, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ОБВОДНОГО КАНАЛА, 179
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 1"
ИНН
7805068269
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198188, Санкт-Петербург, УЛ ЗАЙЦЕВА, 28
Место нахождения
Российская Федерация, 198188, Санкт-Петербург, УЛ ЗАЙЦЕВА, 28
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №11"
ИНН
7802172864
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194214, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ТОРЕЗА, ДОМ 93/ЛИТЕР Б
Место нахождения
Российская Федерация, 194214, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ ТОРЕЗА, ДОМ 93/ЛИТЕР Б
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 8"
ИНН
7815023860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛ 8-Я СОВЕТСКАЯ, 53/3/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 191144, Санкт-Петербург, УЛ 8-Я СОВЕТСКАЯ, 53/3/ЛИТ. А
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНОЕ"
ИНН
7821007591
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, УЛИЦА 2-Я БОРОВАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА БВ
Место нахождения
Российская Федерация, 197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, УЛИЦА 2-Я БОРОВАЯ, ДОМ 6/ЛИТЕРА БВ
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН"
ИНН
7811070851
Почтовый адрес
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2
Место нахождения
Российская Федерация, 193079, Санкт-Петербург, УЛ НАРОДНАЯ, 21/2
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 3"
ИНН
7802187589
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, ДОМ 9/ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 194354, Санкт-Петербург, ПЕР УЧЕБНЫЙ, ДОМ 9/ЛИТЕРА А
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН
7812024583
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВОЗНЕСЕНСКИЙ, 34/ЛИТЕР В
Место нахождения
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, ПР-КТ ВОЗНЕСЕНСКИЙ, 34/ЛИТЕР В
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. В.М.БЕХТЕРЕВА"
ИНН
7810260698
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 149
Место нахождения
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 149
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9"
ИНН
7813047022
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КРЕСТОВСКИЙ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 197110, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ КРЕСТОВСКИЙ, 18
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 2"
ИНН
7807007582
Почтовый адрес
Российская Федерация, 198205, Санкт-Петербург, УЛ ЧЕКИСТОВ, ДОМ 18
Место нахождения
Российская Федерация, 198205, Санкт-Петербург, УЛ ЧЕКИСТОВ, ДОМ 18
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 17"
ИНН
7825345390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191119, Санкт-Петербург, УЛИЦА БОРОВАЯ, 1/ЛИТ. А
Номер контактного телефона
7-812-7647766
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕЖРАЙОННЫЙ ПЕТРОГРАДСКО-ПРИМОРСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР №3"
ИНН
7813117760
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197343, Санкт-Петербург, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, 16/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 197343, Санкт-Петербург, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, 16/ЛИТ. А
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ"
ИНН
7825342706
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, ул.Итальянская, д.25
Место нахождения
Российская Федерация, 191023, Санкт-Петербург, УЛИЦА МАЛАЯ САДОВАЯ, 1/25/ЛИТЕРА А
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 26"
ИНН
7810248531
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 196247, Санкт-Петербург, УЛ КОСТЮШКО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д.42, лит. А, пом. 17-Н
Место нахождения
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ МОЙКИ, ДОМ 42/ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 17-Н
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАСТЕР"
ИНН
5401978710
Почтовый адрес
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Место нахождения
630015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Электрозаводская, дом 4, корп.3, офис 311, ОКАТО: 50401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРДАЛИЯ"
ИНН
7802674695
Почтовый адрес
194355, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, УЛ ХОШИМИНА, ДОМ 16, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 612Н
Место нахождения
194355, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, УЛ ХОШИМИНА, ДОМ 16, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 612Н
Наименование
ИП Шерстнев Андрей Александрович
ИНН
450501374602
Место нахождения
641231, Курганская область, Варгашинский р-он, пос. Варгаши, ул. Томина, дом 22, кв. 1
Наименование
"ЗАО ""ФАРМ"""
ИНН
7701019588
Почтовый адрес
117545, Российская Федерация, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, дом.6 стр.3, ОКАТО: 45268554000
Место нахождения
117545, Российская Федерация, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, дом.6 стр.3, ОКАТО: 45268554000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОЛИЧНАЯ БУМАГА"
ИНН
5034036251
Почтовый адрес
127015, Российская Федерация, г. Москва, улица Новодмитровская, дом 2, корпус 1, этаж 16
Место нахождения
142611, Российская Федерация, МОСКОВСКАЯ ОБЛ, Г ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ КРАСИНА, 6,
Другие торги заказчика
Поставка стирально-сушильной машины
169 146
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 15:41:01 (МСК)
№0372200107220000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ МАРИИНСКАЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров
56 059
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 14:35:35 (МСК)
№0372200107220000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ МАРИИНСКАЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стоматологических материалов
591 592
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 12:20:01 (МСК)
№0372200107220000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ МАРИИНСКАЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения – Инозина глицил-цистеинил-глутамат динатрия
178 097
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 13:00:09 (МСК)
№0372200107220000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ МАРИИНСКАЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники
73 876
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 12:22:34 (МСК)
№0372200107220000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ МАРИИНСКАЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка наконечника пескоструйного для стоматологического кабинета
107 017
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 12:20:40 (МСК)
№0372200107220000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ МАРИИНСКАЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка аппарата для фототерапии (светолечения)
109 649
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 15:28:30 (МСК)
№0372200107220000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ МАРИИНСКАЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
03.08.2020 17:48:03 (МСК)
№0372200219620000030 / Электронный аукцион
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "БЕРЕЗКА" и еще 12
Регион: Ленинградская область
Размещено
17.07.2020 12:40:26 (МСК)
№0372200107220000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ МАРИИНСКАЯ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка термобумаги для аппарата ЭКГ
13 250
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 13:22:50 (МСК)
№0372200107220000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АМБУЛАТОРИЯ МАРИИНСКАЯ"
Регион: город Санкт-Петербург