ЗАКУПКА №0372200217526000013
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту помещения пищеблока в здании ГБОУ школы № 558 Выборгского района Санкт-Петербурга по адресу: 194358, Санкт-Петербург, улица Симонова, дом 8, корпус 2, литера А
1 047 299 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:31:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 12:31:15 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту помещения пищеблока в здании ГБОУ школы № 558 Выборгского района Санкт-Петербурга по адресу: 194358, Санкт-Петербург, улица Симонова, дом 8, корпус 2, литера А | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1047298.61 | 1047298.61 |
| Итого | 1047298.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-4176279
Адрес электронной почты
558@shko.la
Ответственное должностное лицо
Филиппов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 558 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7802146293
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194358, Санкт-Петербург, УЛ СИМОНОВА, 8/2 ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 194358, Санкт-Петербург, УЛ СИМОНОВА, 8/2 ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 558 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194358, Санкт-Петербург, УЛ СИМОНОВА, 8/2 ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 194358, Санкт-Петербург, УЛ СИМОНОВА, 8/2 ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЕССА"
ИНН
7814324631
Почтовый адрес
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ КОМЕНДАНТСКАЯ, Д. 8, ЛИТЕРА А, ОФИС 187
Место нахождения
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ КОМЕНДАНТСКАЯ, Д. 8, ЛИТЕРА А, ОФИС 187
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бумага для офисной техники
129 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:44:59 (МСК)
№0372200217526000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 558 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ МАТЕМАТИКИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания в государственных бюджетных образовательных учреждениях, подведомственных администрации Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 г.
19 174 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:47:57 (МСК)
№0172200004626000156 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №518 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 1
Регион: город Санкт-Петербург