ЗАКУПКА №0372200217118000025
Электронный аукцион
Выполнение работ по обследованию несущих и ограждающих конструкций, инженерных сетей зданий и ограждений территорий по адресу: Лермонтовский пр.,57-59, лит А.Б.В.Д
683 797
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 13:52:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2018 13:52:06 (МСК)
Заявки до
10.12.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 71.20.19.190 | КОМПЛ | 1 | 683797 | 683797 |
| Итого | 683797 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3120035
Адрес электронной почты
belyanina-manege@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Павловский С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ "МАНЕЖ"
ИНН
7826735629
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, ПЛОЩАДЬ ИСААКИЕВСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Исаакиевская, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ "МАНЕЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, ПЛОЩАДЬ ИСААКИЕВСКАЯ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Исаакиевская, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Реставратор»
ИНН
7726685090
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,115184,Москва г.,Москва,Новокузнецкая ул.,д. 23, (строение 4)
Место нахождения
Российская Федерация, 115184, Москва г., Москва, Новокузнецкая ул., 23, (строение 4)
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по приобретению водонагревателей СПБ ГБУК "ЦВЗ "Манеж"
24 483
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 10:58:55 (МСК)
№0372200217118000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ "МАНЕЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по приобретению завесы СПБ ГБУК "ЦВЗ "Манеж"
26 577
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 10:56:27 (МСК)
№0372200217118000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ "МАНЕЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по приобретению настольных ламп СПб ГБУК "ЦВЗ "Манеж"
43 970
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 10:55:38 (МСК)
№0372200217118000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ "МАНЕЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту ИТП с УУТЭ на объекте "СПб ГБУК "Центральный выставочный зал "Манеж" по адресу: Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь дом 1
1 696 019
Начальная ценаРазмещено
29.12.2018 10:55:13 (МСК)
№0372200217118000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ "МАНЕЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по содержанию коммунальных сетей по адресу: наб канала Грибоедова дом 103 лит А. Б. (холодное водоснабжение, отопления) в 2019 году
9 250
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 20:06:33 (МСК)
№0372200217118000032 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ "МАНЕЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обслуживанию временных выставок и предметов искусств из коллекции СПб ГБУК "ЦВЗ "Манеж" в 2019 году
2 870 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 18:50:34 (МСК)
№0372200217118000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ "МАНЕЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по тепловой энергии по адресу: канал Грибоедова 103 в 2019 году
284 735
Начальная ценаРазмещено
19.12.2018 11:43:53 (МСК)
№0372200217118000030 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ "МАНЕЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Работы по текущему ремонту ЦВЗ «Манеж» по адресу: г.Санкт-Петербург, наб.канала Грибоедова, д.103
1 182 738
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 12:02:28 (МСК)
№0372200217118000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ "МАНЕЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг связи в 2019 году
126 132
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 18:17:15 (МСК)
№0372200217118000028 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ "МАНЕЖ"
Регион: город Санкт-Петербург
Приобретение полотенец бумажных двухслойных ZZ (V) сложения для нужд «СПб ГБУК «ЦВЗ «Манеж» в 2019 году
103 670
Начальная ценаРазмещено
11.12.2018 18:36:15 (МСК)
№0372200217118000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ "МАНЕЖ"
Регион: город Санкт-Петербург