Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200216026000061

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мешков строительных для нужд Московского РЖА в 2026 году

54 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2026 12:12:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2026 12:12:38 (МСК)

Заявки до

05.06.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мешок полимерный 22.22.11.190 мм 2000 27 54000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2413694

Адрес электронной почты

vlasova@mskga.gugov.spb.ru

Ответственное должностное лицо

Власова Т. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

ИНН

7810120355

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 146

Место нахождения

Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 146

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 146

Место нахождения

Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 146

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 28.05.2026 12:12:38 (МСК)
docx
docx
Приложение_№4._Проект_контракта.docx
Размещено: 28.05.2026 12:12:38 (МСК)
pdf
Приложение_№2._Обоснование_НМЦК.pdf
Размещено: 28.05.2026 12:12:38 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 15.06.2026 13:07:33 (МСК)
html
Отсканированная копия контракта
Размещено: 15.06.2026 13:07:33 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БАРАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

525618925773

Почтовый адрес

603142, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КОСМИЧЕСКАЯ, Д. 40, КВ. 144

Место нахождения

603142, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КОСМИЧЕСКАЯ, Д. 40, КВ. 144

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 10:39:13 (МСК)

№0372200216026000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

31.07.2026 12:54:32 (МСК)

№0372200216026000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

21.07.2026 14:56:47 (МСК)

№0372200216026000068 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.07.2026 17:32:46 (МСК)

№0372200216026000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.07.2026 12:47:44 (МСК)

№0372200216026000066 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.06.2026 15:44:21 (МСК)

№0372200216026000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

19.06.2026 14:54:16 (МСК)

№0172200000426000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.06.2026 12:16:02 (МСК)

№0372200216026000064 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.06.2026 11:34:47 (МСК)

№0372200216026000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.06.2026 12:42:41 (МСК)

№0372200216026000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Регион: город Санкт-Петербург