Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200214426000008

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по установке дверей и перегородок в ГБДОУ д/сад №30 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 г.

327 057 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 17:13:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 17:13:13 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по установке дверей и перегородок 43.32.10.190 ЕД 1 327057.49 327057.49

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-7275140

Адрес электронной почты

gdoucad30@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Леонова О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 30 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7810215215

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 62/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 62/ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 30 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 62/ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 196233, Санкт-Петербург, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 62/ЛИТЕРА А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 21.07.2026 17:13:13 (МСК)
docx
Приложение_№3_Требование_ст.50.docx
Размещено: 21.07.2026 17:13:13 (МСК)
docx
Приложение_№4_Контракт_(3)_(7)[2].docx
Размещено: 21.07.2026 17:13:13 (МСК)
docx
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 04.08.2026 10:38:15 (МСК)
xml
Отсканированная копия контракта
Размещено: 04.08.2026 10:38:15 (МСК)
html
Отсканированная копия контракта
Размещено: 04.08.2026 10:38:15 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДСК МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

7802927226

Почтовый адрес

194355, РОССИЯ, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ КОМПОЗИТОРОВ, Д 24, КОРП 2, СТР ЛИТЕР А, КВ 64

Место нахождения

194355, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ КОМПОЗИТОРОВ, Д. 24, К. 2 ЛИТЕРА А, КВ. 64

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике