ЗАКУПКА №0372200205026000052
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров и периодических осмотров в центре профпатологии сотрудников СПб ГКУЗ ЦВЛ «Детская психиатрия» имени С.С. Мнухина в 2027 году
1 862 193 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:58:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:58:03 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 5 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| анкетирование | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 42.56 | 42.56 |
| Расчет на основании антропометрии (измерение роста, массы тела, окружности талии) индекса массы тела, проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 11.47 | 11.47 |
| Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 146.06 | 146.06 |
| Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 67.82 | 67.82 |
| Электрокардиография в покое, проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 214.81 | 214.81 |
| Измерение артериального давления на периферических артериях, проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 43.09 | 43.09 |
| Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода), проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 124.04 | 124.04 |
| Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода), проводится для граждан в возрасте 18 лет и старше | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 72.01 | 72.01 |
| Определение относительного сердечно-сосудистого риска у граждан в возрасте от 18 до 40 лет включительно | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 36.51 | 36.51 |
| Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска - у граждан в возрасте старше 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 71.89 | 71.89 |
| Измерение внутриглазного давления при прохождении периодического осмотра, начиная с 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 77.57 | 77.57 |
| Осмотр врача-терапевта | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 77.78 | 77.78 |
| Осмотр врача – невролога | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 102.79 | 102.79 |
| Осмотр врача – психиатра | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 91.74 | 91.74 |
| Осмотр врача – нарколога | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 113.64 | 113.64 |
| Осмотр врачом - акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования, ультразвуковое исследование органов малого таза | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 102.65 | 102.65 |
| Маммографию обеих молочных желез в двух проекциях -Женщины в возрасте старше 40 лет. Маммография не проводится, если в течение предшествующих 12 месяцев проводилась маммография или компьютерная томография молочных желез | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 197.48 | 197.48 |
| Ультразвуковое исследование молочных желез | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 197.76 | 197.76 |
| Осмотр врача- оториноларинголога | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 69.64 | 69.64 |
| Осмотр врача – дерматовенеролога | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 56.91 | 56.91 |
| Осмотр врача – стоматолога | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 62.97 | 62.97 |
| Исследование крови на сифилис | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 68.19 | 68.19 |
| Исследования на гельминтозы | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 63.07 | 63.07 |
| Определение бинокулярного зрения | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 44.12 | 44.12 |
| Исследование аккомодации | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 28.39 | 28.39 |
| Рефрактометрия | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 51.94 | 51.94 |
| Исследование цветоощущения | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 31.74 | 31.74 |
| Биомикроскопия глаза | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 42.33 | 42.33 |
| Визометрия | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 43.79 | 43.79 |
| Непрямая ларингоскопия | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 62.77 | 62.77 |
| Осмотр Врача-хирурга | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 53.53 | 53.53 |
| Осмотр Врача-офтальмолога | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 47.52 | 47.52 |
| Анализ крови на HBs-Ag, анти-HBs-Ag. Анти-HCV-Ig(суммарные) | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 135.16 | 135.16 |
| Анализ крови определение уровня щелочной фосфотазы, биллирубина, АСТ, АЛТ | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 132.54 | 132.54 |
| Анализ крови на ВИЧ | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 31.4 | 31.4 |
| Ультразвуковое исследование органов брюшной полости | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 156.39 | 156.39 |
| Офтальмоскопия глазного дна | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 30.33 | 30.33 |
| Ультразвуковое исследование органов малого таза | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 142.99 | 142.99 |
| Психофизиологическое исследование | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 100.54 | 100.54 |
| Исследование уровня ретикулоцитов, тромбоцитов в крови | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 135.19 | 135.19 |
| Исследование функции вестибулярного аппарата, тональная пороговая аудиометрия, периметрия | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 100.5 | 100.5 |
| Флюорография или рентгенография легких в двух проекциях (прямая и правая боковая) для граждан в возрасте 18 лет и старше. Флюорография, рентгенография легких не проводится, если гражданину в течение предшествующего календарного года проводилась флюорография, рентгенография (рентгеноскопия) или компьютерная томография органов грудной клетки | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 249.38 | 249.38 |
| Проведение профессиональной гигиенической подготовки и аттестации в медицинской книжке | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | Неизвестно | 332.52 | 332.52 |
| Оформление новой личной медицинской книжки | 86.90.19.190 | шт | Неизвестно | 159.05 | 159.05 |
| Оформление заключения по результатам проведения медосмотра | 86.90.19.190 | шт | Неизвестно | 88.43 | 88.43 |
| Оформление заключительного медицинского акта | 86.90.19.190 | шт | Неизвестно | 104.85 | 104.85 |
| Медицинское заключение председателя ВК - врача - профпатолога о профпригодности при стаже работы 5 лет во вредных условиях труда (подклассы 3.1.-3.4) | 86.90.19.190 | шт | Неизвестно | 36.02 | 36.02 |
| Итого | 1862193 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4174277
Адрес электронной почты
zakaz_cvldp@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Войнов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ПСИХИАТРИЯ" ИМЕНИ С.С. МНУХИНА"
ИНН
7813045473
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, Чапыгина,13, ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ПЕСОЧНАЯ, 4/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ "ДЕТСКАЯ ПСИХИАТРИЯ" ИМЕНИ С.С. МНУХИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, Чапыгина,13, ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург, НАБЕРЕЖНАЯ ПЕСОЧНАЯ, 4/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике