ЗАКУПКА №0372200203026000031
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг физической охраны здания, сооружений, имущества и прилегающей территории в ГБУ ДО СШОР по легкой атлетике и фехтованию Выборгского района по адресу: Санкт-Петербург, пр.Раевского, д.14, лит.А в 4 квартале 2026г.
549 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:13:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 14:13:08 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 25 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг физической охраны здания, сооружений, имущества и прилегающей территории в ГБУ ДО СШОР по легкой атлетике и фехтованию Выборгского района по адресу: Санкт-Петербург, пр.Раевского, д.14, лит.А в 4 квартале 2026г. | 80.10.12.900 | ЧЕЛ.Ч | 2208 | 249 | 549792 |
| Итого | 549792 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-4176250
Адрес электронной почты
evgkurochkina74@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Курочкина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ И ФЕХТОВАНИЮ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7802141432
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194064, Санкт-Петербург, ПР-КТ РАЕВСКОГО, 14/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194064, Санкт-Петербург, ПР-КТ РАЕВСКОГО, 14/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ И ФЕХТОВАНИЮ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194064, Санкт-Петербург, ПР-КТ РАЕВСКОГО, 14/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 194064, Санкт-Петербург, ПР-КТ РАЕВСКОГО, 14/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике