ЗАКУПКА №0372200202920000027
Электронный аукцион
Оказание услуг по страхованию спортсменов от несчастных случаев.
295 953
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 14:42:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2020 14:42:52 (МСК)
Заявки до
20.08.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по страхованию от несчастных случаев | 65.12.11.000 | ЧЕЛ | 1 | 346.2 | 346.2 |
| Услуги по страхованию от несчастных случаев | 65.12.11.000 | ЧЕЛ | 861 | 343.33 | 295607.13 |
| Итого | 295953.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-3550700
Адрес электронной почты
yulya.paberzh@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Паберж Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7801140299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 66/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 66/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 66/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 66/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "ПАРИ"
ИНН
7704041020
Место нахождения
127015, г. Москва, ул. Расковой, д. 34, стр. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Страховое акционерное общество 'ВСК'
ИНН
7710026574
Почтовый адрес
121552, Российская Федерация, г. Москва, ул. Островная, д. 4
Наименование
Акционерное общество «Страховая компания ГАЙДЕ»
ИНН
7809016423
Место нахождения
191119, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, 108, лит. А
Наименование
Либерти Страхование (Акционерное общество)
ИНН
7812016906
Почтовый адрес
196084, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, 79а, литер А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "АРСЕНАЛЪ"
ИНН
7705512995
Место нахождения
111020, Г МОСКВА 77, УЛ СИНИЧКИНА 2-Я, 9А, СТР.10
Наименование
СТРАХОВОЕ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕСО-ГАРАНТИЯ"
ИНН
7710045520
Почтовый адрес
125047, Г МОСКВА, УЛ ГАШЕКА, 12, 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ЕКАТЕРИНБУРГ"
ИНН
6608007191
Почтовый адрес
620014, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ УРИЦКОГО, ДОМ 7, ОФИС 60
Место нахождения
620014, Российская Федерация, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ УРИЦКОГО, ДОМ 7, ОФИС 60
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ"
ИНН
7710280644
Место нахождения
121087, Г МОСКВА 77, ПР БАГРАТИОНОВСКИЙ, 7, 11
Наименование
АО "ГСК" Югория"
ИНН
8601023568
Почтовый адрес
628011, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 61
Место нахождения
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская, 61
Наименование
АО "ОСК"
ИНН
6312013969
Почтовый адрес
443099, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Молодогвардейская, 94, ОКАТО: 36401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по страхованию спортсменов от несчастных случаев
364 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 14:52:36 (МСК)
№0372200202926000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по страхованию учащихся общеобразовательных учреждений Василеостровского района
26 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2026 13:03:31 (МСК)
№0372200202926000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по страхованию спортсменов от несчастных случаев.
390 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 14:47:41 (МСК)
№0372200202925000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание улуг по страхованию спортсменов от несчастных случаев
28 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 09:30:49 (МСК)
№0372200202925000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по страхованию спортсменов от несчастных случаев
320 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2024 08:57:39 (МСК)
№0372200202924000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по страхованию спортсменов от несчастных случаев
36 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 11:15:52 (МСК)
№0372200202924000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по страхованию спортсменов на спортивный сезон
342 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.04.2023 11:27:47 (МСК)
№0372200202923000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по страхованию спортсменов от несчастных случаев
357 600
Начальная ценаРазмещено
23.07.2021 13:55:48 (МСК)
№0372200202921000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка электрических товаров
99 507
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 17:00:44 (МСК)
№0372200202920000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка журналов и зачетных классификационных книжек
32 067
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 14:44:09 (МСК)
№0372200202920000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург