ЗАКУПКА №0372200202918000020
Электронный аукцион
Поставка спортивного инвентаря
835 000
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 16:26:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2018 16:26:24 (МСК)
Заявки до
15.01.2019 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь для волейбола | 32.30.15.112 | ШТ | 1 | 5438.88 | 5438.88 |
| Инвентарь для волейбола | 32.30.15.112 | ШТ | 70 | 3795 | 265650 |
| Инвентарь для баскетбола | 32.30.15.111 | ШТ | 8 | 5438.89 | 43511.12 |
| Инвентарь для баскетбола | 32.30.15.111 | ШТ | 50 | 5340 | 267000 |
| Инвентарь для баскетбола | 32.30.15.111 | ШТ | 50 | 5068 | 253400 |
| Итого | 835000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-3550700
Адрес электронной почты
sdusshor-vo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Паберж Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7801140299
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 66/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 66/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 66/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МАЛЫЙ В.О., ДОМ 66/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кудряшов Кирилл Дмитриевич
ИНН
332602136793
Место нахождения
600014, Владимирская область, город Владимир, ул. Белоконской, д.14 Б, кВ.57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СПОРТ-КОМФОРТ"
ИНН
7811218635
Почтовый адрес
192148, Российская Федерация, 78 г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Крупской ул, д. 55, Литер А, Квартира (офис) помещение №38
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Спорт-Старт»
ИНН
7716683209
Наименование
Индивидуальный предприниматель Попцов Валерий Александрович
ИНН
165604390138
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОСАР"
ИНН
7807191109
Почтовый адрес
198332
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Конфетти"
ИНН
7810685620
Почтовый адрес
196105, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Севастьянова ул, 14 лит. А офис (квартира) пом. 3-Н, оф. 1
Место нахождения
196105, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Севастьянова ул, 14 лит. А офис (квартира) пом. 3-Н, оф. 1
Наименование
Индивидуальный предприниматель Гуськова Валентина Михайловна
ИНН
482600879808
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ"
ИНН
7723454418
Почтовый адрес
109316
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕ ДЛЯ СПОРТА"
ИНН
7811578821
Место нахождения
192029, СПб, Ольминского ул., д.12, корп. А, пом. 1-Н
Другие торги заказчика
Поставка спортивной формы для волейбольных команд
1 344 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2022 10:59:57 (МСК)
№0372200202922000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивной формы для баскетбольных команд
2 316 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.12.2022 11:34:29 (МСК)
№0372200202922000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка игровых сеток
143 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 13:45:28 (МСК)
№0372200202922000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка баскетбольных колец
197 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 11:55:30 (МСК)
№0372200202922000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного инвентаря
206 081
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 09:20:53 (МСК)
№0372200202921000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного оборудования и инвентаря
615 000
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 12:48:50 (МСК)
№0372200202920000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мячей
889 242
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 10:53:05 (МСК)
№0372200202920000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного инвентаря
641 520
Начальная ценаРазмещено
06.11.2019 10:59:22 (МСК)
№0372200202919000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мячей
202 625
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 12:19:08 (МСК)
№0372200202919000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного инвентаря
9 275
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 12:04:24 (МСК)
№0372200202919000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург