ЗАКУПКА №0372200199926000055
Аукцион в электронной форме
Поставка кабеля сетевого
12 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 14:43:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 14:43:13 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Провода и кабели электронные и электрические прочие | 27.32.1 | мм | 1 | 12499 | 12499 |
| Итого | 12499 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2462165
Адрес электронной почты
bps7@zdrav.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Ладыгина Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА"
ИНН
7801049674
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 15-Я В.О., 4-6
Место нахождения
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 15-Я В.О., 4-6/ЛИТЕР А, Е, Н, Г, З, К
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 15-Я В.О., 4-6
Место нахождения
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 15-Я В.О., 4-6/ЛИТЕР А, Е, Н, Г, З, К
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАРАНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
525618925773
Почтовый адрес
603142, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КОСМИЧЕСКАЯ, Д. 40, КВ. 144
Место нахождения
603142, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КОСМИЧЕСКАЯ, Д. 40, КВ. 144
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (лот №9)
496 249 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:46:23 (МСК)
№0372200199926000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов (МНН МЕТИОНИЛ-ГЛУТАМИЛ-ГИСТИДИЛ-ФЕНИЛАЛАНИЛ-ПРОЛИЛ-ГЛИЦИЛ-ПРОЛИН)
9 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:45:32 (МСК)
№0372200199926000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов (МНН МЕЛАТОНИН+МЕМАНТИН)
55 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:44:43 (МСК)
№0372200199926000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка защищенных сертифицированных носителей информации
252 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 07:55:39 (МСК)
№0372200199926000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (МНН Карипразин)
208 978 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:13:31 (МСК)
№0372200199926000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка котла водогрейного
76 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 08:55:31 (МСК)
№0372200199926000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка медицинских изделий (пакеты для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов) в 2026 году
180 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:28:33 (МСК)
№0372200199926000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов (МНН Лития карбонат)
31 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:26:13 (МСК)
№0372200199926000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов (МНН Тразодон)
348 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:25:16 (МСК)
№0372200199926000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных препаратов в 2026 году (лот №8)
83 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:30:20 (МСК)
№0372200199926000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7 ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА"
Регион: город Санкт-Петербург