ЗАКУПКА №0372200193726000055
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации выезда спортсменов на соревнования
2 401 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:14:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 15:14:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 08:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 29 минут 55 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к оказанию услуг | 93.19.11.000 | шт | 50 | 1233.33 | 61666.5 |
| Требования к оказанию услуг | 93.19.11.000 | шт | 2 | 38666.67 | 77333.34 |
| Требования к проезду | 93.19.11.000 | ЧЕЛ | 58 | 9700 | 562600 |
| Условия размещения | 93.19.11.000 | ЧЕЛ.ДН | 32 | 6366.67 | 203733.44 |
| Условия организации питания | 93.19.11.000 | ЧЕЛ | 232 | 2783.33 | 645732.56 |
| Требования к состоянию технических средств | 93.19.11.000 | ЧЕЛ.ДН | 200 | 4250 | 850000 |
| Итого | 2401065.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3507882
Адрес электронной почты
a.n.antonov43@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Скарлыгина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ЛЕДОВЫХ ВИДОВ СПОРТА "ДИНАМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
ИНН
7801265957
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, Каховского пер, д.2, Литера б -
Место нахождения
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, ПЕР. КАХОВСКОГО, Д. 2/ЛИТЕРА Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АКАДЕМИЯ ЛЕДОВЫХ ВИДОВ СПОРТА "ДИНАМО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, Каховского пер, д.2, Литера б -
Место нахождения
Российская Федерация, 199155, Санкт-Петербург, ПЕР. КАХОВСКОГО, Д. 2/ЛИТЕРА Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике