ЗАКУПКА №0372200192226000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка источников бесперебойного питания
833 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:32:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 09:32:30 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.111 | Вт | 2 | 416954.8 | 833909.6 |
| Итого | 833909.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-5762888
Адрес электронной почты
ogz@ctpspb.ru
Ответственное должностное лицо
Филиппова Е. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7838419681
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 10-12/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 10-12/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 10-12/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, 10-12/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЗИТИВ"
ИНН
7724410597
Почтовый адрес
115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТР. 5, АНТРЕСОЛЬ КОМНАТА 3-1
Место нахождения
115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТР. 5, АНТРЕСОЛЬ КОМНАТА 3-1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование компьютерного программного обеспечения
765 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:30:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 49 минут 29 секунд
№0372200192226000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на право использования программного обеспечения системы мониторинга и корреляции событий информационной безопасности
2 556 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 20:15:56 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 49 минут 29 секунд
№0372200192226000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на установку и использование российского программного обеспечения почтового сервера
1 420 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 20:13:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 49 минут 29 секунд
№0372200192226000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по передаче неисключительных пользовательских прав на использование программного обеспечения
1 090 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:05:57 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 2 часа 49 минут 29 секунд
№0372200192226000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка коммутаторов
3 271 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:46:27 (МСК)
№0372200192226000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оперативной памяти для серверов
3 692 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:53:37 (МСК)
№0372200192226000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
29.07.2026 16:06:24 (МСК)
№0372200192226000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка многофункционального устройства
628 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:35:40 (МСК)
№0372200192226000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург