Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200190825000025

Запрос котировок в электронной форме

Поставка светового оборудования для дооснащения фермовой конструкции и сцены.

626 093 ₽

Начальная цена

Размещено

28.04.2025 10:10:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.04.2025 10:10:06 (МСК)

Заявки до

07.05.2025 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ширина 27.40.39.113 ММ 8 20271 162168
Разъемы DMX 27.40.39.113 ВТ 2 80604.83 161209.66
Цвет корпуса 27.40.39.113 КГ 2 50105.92 100211.84
Угол раскрытия луча 27.40.39.113 ВТ 2 101251.63 202503.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-4135936

Адрес электронной почты

optvb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Булгакова Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

ИНН

7810331162

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А

Место нахождения

Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А

Документация

Победитель

Наименование

ИП ДЫБАЛЬ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ИНН

263516109931

Почтовый адрес

355035, Ставропольский край, Ставрополь, Ставрополь, Р. Люксембург, 24, 35.

Место нахождения

355035, Ставропольский край, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ Р.ЛЮКСЕМБУРГ, Д. 24, КВ. 35

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка компьютерной техники.

619 187 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2025 11:38:07 (МСК)

№0372200190825000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка пластиковой посуды

12 920 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2025 11:30:54 (МСК)

№0372200190825000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

11.07.2025 10:02:33 (МСК)

№0372200190825000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.07.2025 09:56:22 (МСК)

№0372200190825000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка ведер мусорных

34 736 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2025 10:07:53 (МСК)

№0372200190825000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.06.2025 10:10:57 (МСК)

№0372200190825000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка цветов

107 583 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2025 09:42:09 (МСК)

№0372200190825000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

30.05.2025 11:20:52 (МСК)

№0372200190825000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

23.05.2025 10:42:13 (МСК)

№0372200190825000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

14.05.2025 09:35:26 (МСК)

№0372200190825000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА

Регион: город Санкт-Петербург