ЗАКУПКА №0372200190823000019
Аукцион в электронной форме
Поставка тренажеров
2 855 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 17:37:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2023 17:37:45 (МСК)
Заявки до
09.01.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип тренажера | 32.30.14.122 | ММ | 2 | 389123.33 | 778246.66 |
| Программы | 32.30.14.121 | ММ | 5 | 126900 | 634500 |
| Класс тренажера по применению | 32.30.14.123 | КГ | 4 | 84823.33 | 339293.32 |
| Программы | 32.30.14.121 | КГ | 2 | 126563.33 | 253126.66 |
| Длина | 32.30.14.121 | ММ | 1 | 166300 | 166300 |
| Вид конструкции | 32.30.14.129 | ММ | 1 | 46066.67 | 46066.67 |
| Класс тренажера по применению | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 239463.33 | 239463.33 |
| Тип скамьи | 32.30.14.117 | КГ | 4 | 12203.33 | 48813.32 |
| Максимальная масса пользователя | 32.30.14.117 | КГ | 4 | 32493.33 | 129973.32 |
| Предназначение стойки | 32.30.14.121 | ММ | 2 | 31606.67 | 63213.34 |
| Предназначение подставки | 32.30.14.121 | КГ | 1 | 16216.67 | 16216.67 |
| Класс тренажера по применению | 32.30.14.121 | КГ | 1 | 140406.67 | 140406.67 |
| Итого | 2855619.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4135936
Адрес электронной почты
bulgacovamur@icloud.com
Ответственное должностное лицо
Булгакова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7810331162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕЧЕВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
032603033707
Почтовый адрес
350004, г. Краснодар, ул. Тимирязева, д. 29, кв. 11
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спортивного оборудования
144 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 10:06:55 (МСК)
№0372200190824000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка тренажеров и тренажерных комплексов
955 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 10:33:25 (МСК)
№0372200190824000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного оборудования
1 583 063 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 11:08:34 (МСК)
№0372200190824000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного комплекса для СПб ГБУ "Дом молодежи "Пулковец" в 2024 году
732 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.01.2024 14:39:11 (МСК)
№0372200190824000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка татами и стеновых панелей для зала единоборств
452 037 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2024 18:02:13 (МСК)
№0372200190824000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка рулонных штор для СПб ГБУ «Дом молодежи «Пулковец»
760 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 17:55:12 (МСК)
№0372200190824000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания и территории СПб ГБУ «Дом молодежи «Пулковец» в 2024 году
1 209 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 13:23:50 (МСК)
№0372200190824000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компьютерной техники для нужд СПб ГБУ «Дом молодежи «Пулковец» в 2024 году
2 999 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 17:14:10 (МСК)
№0372200190824000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексных систем обеспечения безопасности в государственных учреждениях из числа объектов социальной инфраструктуры, подведомственных администрации Московского района Санкт-Петербурга в 2024 году.
43 913 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2023 13:07:17 (МСК)
№0172200002523000614 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ" и еще 116
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обеспечению проведения мероприятий в сфере молодежной политики в 2024 году.
1 675 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2023 12:54:02 (МСК)
№0372200190823000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург