ЗАКУПКА №0372200190820000020
Электронный аукцион
Оказание услуг по обеспечению безопасности, пропускного режима и охране имущества на объекте СПб ГБУ «Дом молодежи «Пулковец» в 2021 г.
1 180 471
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 15:50:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2020 15:50:35 (МСК)
Заявки до
15.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 5796 | 203.67 | 1180471.32 | |
| Итого | 1180471.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4135936
Адрес электронной почты
pulkovec@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Смирнова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
7810331162
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А
Место нахождения
Российская Федерация, 196240, Санкт-Петербург, ПР 5-Й ПРЕДПОРТОВЫЙ, ДОМ 8/КОРПУС 5, ЛИТЕРА А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
частная охранная организация "Система безопасности"
ИНН
2452030043
Почтовый адрес
662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Школьная, д.51
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ХАЛКИДА"
ИНН
7814605819
Место нахождения
193079, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 104, КОРПУС 41 ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 9-Н, ОФИС 524 (ЧАСТЬ ПОМ №4(ЧАСТИЧНО))
Наименование
ООО "ОО "БЕЗОПАСНЫЙ МИР"
ИНН
7811530900
Место нахождения
192177, г. Санкт-Петербурга,Шлиссербургский пр.,д.3-7,оф.24
Наименование
Общество с ограниченной ответственостью "Охранная организация "Статус СБ"
ИНН
7841422652
Другие торги заказчика
Поставка микрофона студийного в СПб ГБУ "Дом молодежи "Пулковец" в 2021 г.
127 474
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 14:03:04 (МСК)
№0372200190821000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компьютерной техники в СПб ГБУ "Дом молодежи "Пулковец" в 2021 г.
334 451
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 12:55:38 (МСК)
№0372200190821000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда в СПб ГБУ "Дом молодежи "Пулковец" в 2021 г.
43 080
Начальная ценаРазмещено
03.03.2021 12:53:43 (МСК)
№0372200190821000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных и канцелярских товаров для нужд СПб ГБУ "Дом молодежи "Пулковец" в 2021 г.
74 055
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 18:16:55 (МСК)
№0372200190820000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров и чистящих средств для нужд СПб ГБУ "Дом молодежи "Пулковец" в 2021 г.
113 664
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 12:34:55 (МСК)
№0372200190820000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по перевозке участников мероприятий, организуемых СПб ГБУ "Дом молодежи "Пулковец" в 2021 г.
80 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 12:33:34 (МСК)
№0372200190820000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мягкого инвентаря в СПб ГБУ "Дом молодежи "Пулковец" в 2021 г.
65 613
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 12:32:26 (МСК)
№0372200190820000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка хозяйственных товаров для нужд СПб ГБУ "Дом молодежи "Пулковец" в 2021 г.
19 509
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 12:31:04 (МСК)
№0372200190820000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка наградных кубков для нужд СПб ГБУ "Дом молодежи "Пулковец" в 2021 г.
28 672
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 12:37:15 (МСК)
№0372200190820000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мешков для мусора в СПб ГБУ "Дом молодежи "Пулковец" в 2021 г.
11 875
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 12:36:05 (МСК)
№0372200190820000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ МОЛОДЕЖИ "ПУЛКОВЕЦ" МОСКОВСКОГО РАЙОНА
Регион: город Санкт-Петербург