ЗАКУПКА №0372200190618000038
Электронный аукцион
Поставка сценического линолеума
81 167
Начальная ценаРазмещено
24.10.2018 11:56:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.10.2018 11:56:20 (МСК)
Заявки до
02.11.2018 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т. е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 22.23.15.000 | М2 | 100 | 811.67 | 81167 |
| Итого | 81167 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-812-4098717
Адрес электронной почты
ddtfinans@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Табакова Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7810152389
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 196135, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Черкасов Денис Владиленович
ИНН
366300078622
Почтовый адрес
394007, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Димитрова, 6, 182, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Р-ГРУПП"
ИНН
7731331385
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Комплект-Строй"
ИНН
5753056883
Другие торги заказчика
Поставка линолеума
16 643
Начальная ценаРазмещено
15.08.2019 16:17:51 (МСК)
№0372200190619000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по сопровождению программного продукта 1С: Бухгалтерия для бюджетных учреждений, «ПАРУС-Бюджет 7» Модуль Зарплата по адресу: улица Алтайская, дом 24, литера А в 2019 году
283 500
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 16:05:04 (МСК)
№0372200190618000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции в 2019 году
61 333
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 16:04:14 (МСК)
№0372200190618000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров в 2019 году
219 480
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 16:02:01 (МСК)
№0372200190618000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по охране имущества в 2019 году
170 400
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 16:00:05 (МСК)
№0372200190618000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по оформлению подписки на 1 полугодие 2019 года и доставке изданий для нужд ГБУ ДО ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга по адресу: улица Алтайская, дом 24, литера А
76 203
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 15:58:03 (МСК)
№0372200190618000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
06.11.2018 15:56:05 (МСК)
№0372200190618000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
06.11.2018 15:54:07 (МСК)
№0372200190618000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по аварийному обслуживанию зданий и инженерных сетей в 2019 году
136 494
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 15:50:23 (МСК)
№0372200190618000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка интерактивных мультисенсорных дисплеев со встроенным компьютером
564 333
Начальная ценаРазмещено
25.10.2018 10:22:12 (МСК)
№0372200190618000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург