Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200185526000024

Запрос котировок в электронной форме

Поставка стульев на металлическом каркасе для столовой

855 591 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 09:54:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2026 09:54:49 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вид материала сидения 31.01.11.150 мм 201 4256.67 855590.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-812-5760660

Адрес электронной почты

gz@pkgh.ru

Ответственное должностное лицо

Малиновский В. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

ИНН

7801025747

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197373, Санкт-Петербург, ПР-КТ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, 28/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 197373, Санкт-Петербург, ПР-КТ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, 28/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 197373, Санкт-Петербург, ПР-КТ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, 28/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 197373, Санкт-Петербург, ПР-КТ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, 28/ЛИТЕР А

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОТА БЕНЕ"

ИНН

7841366729

Почтовый адрес

197706, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Николая Соколова, д. 30, литера А, пом. 9-Н

Место нахождения

194100, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ НОВОЛИТОВСКАЯ, Д. 15, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н, КОРП. Д ПО Д-615, РАБ. МЕТО №1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 09:55:34 (МСК)

№0372200185526000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.07.2026 10:51:03 (МСК)

№0372200185526000033 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка цепных приводов фрамуг

167 100 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 13:42:27 (МСК)

№0372200185526000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

06.07.2026 12:10:46 (МСК)

№0372200185526000031 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Оказание услуг по уборке

2 024 030 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 17:34:31 (МСК)

№0372200185526000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка тумб досмотровых

99 800 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 14:45:41 (МСК)

№0372200185526000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Поставка пластика для 3-D принтера

481 852 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 13:55:52 (МСК)

№0372200185526000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.06.2026 13:02:09 (МСК)

№0372200185526000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.06.2026 10:03:15 (МСК)

№0372200185526000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

15.06.2026 10:00:02 (МСК)

№0372200185526000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: город Санкт-Петербург