ЗАКУПКА №0372200185021000009
Электронный аукцион
Выполнение работ по замене входной двери в ПМК "Рубин" СПб ГБУ "МПЦ "Московский по адресу: Санкт-Петербург, Витебский пр., д.41, корп.1 в 2021г
76 831
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 16:27:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2021 16:27:18 (МСК)
Заявки до
31.05.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т. п. из любых материалов | 43.32.10.110 | УСЛ РЕМ | 1 | 76831.3 | 76831.3 |
| Итого | 76831.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4174898
Адрес электронной почты
mpc-moskovskij@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кирка Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"
ИНН
7810237071
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196143, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 196143, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196143, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 196143, Санкт-Петербург, УЛ АЛТАЙСКАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РАДЖИ ДАЛГАТ ЭЛЬДАРОВИЧ
ИНН
532058400475
Почтовый адрес
174411, Новгородская, Южная, д.8, кв.79
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Г. БОРОВИЧИ, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРВЫЙ ЛЕГИОН"
ИНН
7814595712
Почтовый адрес
-
Место нахождения
197342, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БЕЛООСТРОВСКАЯ, ДОМ 15, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 12
Наименование
ИП Гриднев Юрий Анатольевич
ИНН
780215633243
Место нахождения
191015, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Дачное, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ул. Танкиста Хруститского, д. 56, кв.8, 40337000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЭК"
ИНН
7813644117
Почтовый адрес
-
Место нахождения
197022, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МЕДИКОВ, ДОМ 5, ЛИТЕРА В, ПОМ/ОФИС 7Н/320
Другие торги заказчика
Размещено
18.05.2022 16:19:09 (МСК)
№0372200185022000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по замене входной двери в подростково-молодежном клубе «Рубин» СПб ГБУ "МПЦ "Московский" по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Витебский пр.д.41, корпус 1,
103 057
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 15:05:35 (МСК)
№0372200185022000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по замене дверей в ПМК "Октябрь" в 2021г. по адресу: Санкт-Петербург, ул. Пулковская., д.11, корп.1 в 2021г
65 011
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 10:10:48 (МСК)
№0372200185021000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по замене дверей в ПМК "Октябрь" в 2021г. по адресу: Санкт-Петербург, ул. Пулковская., д.11, корп.1 в 2021г"
65 011
Начальная ценаРазмещено
08.10.2021 12:28:06 (МСК)
№0372200185021000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по замене дверей в ПМК "Октябрь" в 2021г. по адресу: Санкт-Петербург, ул. Пулковская., д.11, корп.1 в 2021г
63 929
Начальная ценаРазмещено
02.07.2021 12:56:56 (МСК)
№0372200185021000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного инвентаря для СПб ГБУ "МПЦ "Московский" в 2021г.
316 566
Начальная ценаРазмещено
29.06.2021 14:28:30 (МСК)
№0372200185021000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка строительных материалов для СПб ГБУ "МПЦ "Московский" в 2021г.
61 809
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 14:11:25 (МСК)
№0372200185021000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по проведению туристско-образовательных мероприятий для нужд СПб ГБУ «МПЦ «Московский» в 2021г.
701 733
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 14:49:42 (МСК)
№0372200185021000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка компьютерной техники для СПб ГБУ "МПЦ "Московский" в 2021г.
688 054
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 12:55:52 (МСК)
№0372200185021000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению молодежного форума для СПб ГБУ "МПЦ "Московский" в 2021г.
700 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 17:17:52 (МСК)
№0372200185021000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНО-ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "МОСКОВСКИЙ"
Регион: город Санкт-Петербург