ЗАКУПКА №0372200182626000096
Запрос котировок в электронной форме
Поставка инвентаря для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
712 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:41:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 15:41:30 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание | 32.30.14.116 | шт | 1 | 51273.67 | 51273.67 |
| Описание | 32.30.14.116 | шт | 1 | 39857 | 39857 |
| Описание | 32.30.14.116 | шт | 1 | 46519 | 46519 |
| Описание | 32.30.15.299 | шт | 5 | 4116.67 | 20583.35 |
| Описание | 32.30.14.141 | шт | 2 | 5803.33 | 11606.66 |
| Описание | 32.30.15.299 | шт | 1 | 18526.33 | 18526.33 |
| Описание | 32.30.14.116 | шт | 2 | 31333.33 | 62666.66 |
| Описание | 32.30.14.116 | шт | 5 | 27183.33 | 135916.65 |
| Описание | 32.30.14.116 | шт | 5 | 15810 | 79050 |
| Описание | 32.30.14.116 | шт | 1 | 17204.33 | 17204.33 |
| Описание | 32.30.14.141 | шт | 10 | 3569.33 | 35693.3 |
| Описание | 32.30.14.141 | шт | 10 | 10184.67 | 101846.7 |
| Описание | 32.30.14.140 | шт | 5 | 18327 | 91635 |
| Итого | 712378.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4705211
Адрес электронной почты
sds.push@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ходырев В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7820022526
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 83/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 83/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 83/ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 83/ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Винатовский Сергей Анатольевич
ИНН
025901270188
Место нахождения
453403, Республика Башкортостан, г.Давлеканово ул.Карла Маркса, д.119 кв.5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мешков полимерных для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
37 053 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:42:19 (МСК)
№0372200182626000107 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стаканов пластиковых и бахил для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
57 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:41:34 (МСК)
№0372200182626000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка дисков и грифов для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
248 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:24:14 (МСК)
№0372200182626000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бумаги туалетной и бумажных полотенец для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
33 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:05:20 (МСК)
№0372200182626000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
20.07.2026 14:58:11 (МСК)
№0372200182626000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка портативных акустических систем, микрофонов и кабелей для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году.
468 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:55:57 (МСК)
№0372200182626000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации и проведению учебно-тренировочных мероприятий и спортивных мероприятий по легкой атлетике ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
400 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:08:17 (МСК)
№0372200182626000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка стойки для зарядки мобильных устройств для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
42 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:01:41 (МСК)
№0372200182626000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка шин зимних шипованных для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт - Петербурга в 2026 году
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:04:11 (МСК)
№0372200182626000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спортивного оборудования и инвентаря для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
1 160 313 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 17:03:32 (МСК)
№0372200182626000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург