Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200182626000075

Запрос котировок в электронной форме

Поставка стоек заградительных и ограждений для нужд ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

524 123 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 10:57:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2026 10:57:18 (МСК)

Заявки до

05.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Материал изделия 31.09.11.120 кг 45 9938.87 447249.15
Высота 31.09.11.120 мм 20 3843.67 76873.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-931-9548655

Адрес электронной почты

agat.darka@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Агапова Д. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН

7820022526

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 83/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 83/ЛИТЕР А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 83/ЛИТЕР А

Место нахождения

Российская Федерация, 196605, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ДОМ 83/ЛИТЕР А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 29.05.2026 10:57:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 29.05.2026 10:57:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 29.05.2026 10:57:18 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 01.07.2026 13:21:31 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 01.07.2026 13:21:31 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 10:37:27 (МСК)
docx
ДС_№1
Размещено: 26.08.2026 10:37:27 (МСК)
docx
Контракт_итог_ограждение
Размещено: 26.08.2026 10:37:27 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 10:37:27 (МСК)
pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 26.08.2026 10:37:27 (МСК)
docx
Отсканированная копия контракта
Размещено: 26.08.2026 10:37:27 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с Ограниченной Ответственностью «АККОРД»

ИНН

7806534410

Почтовый адрес

195027, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Магнитогорская ул, 30 Литер А, Квартира (офис) 417

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.06.2026 13:56:29 (МСК)

№0372200182626000085 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

18.06.2026 14:12:40 (МСК)

№0372200182626000084 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

10.06.2026 11:50:25 (МСК)

№0372200182626000083 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.06.2026 17:48:40 (МСК)

№0372200182626000082 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

09.06.2026 17:42:45 (МСК)

№0372200182626000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.06.2026 13:04:10 (МСК)

№0372200182626000080 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

04.06.2026 13:00:10 (МСК)

№0372200182626000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.06.2026 18:11:38 (МСК)

№0372200182626000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

01.06.2026 11:19:17 (МСК)

№0372200182626000077 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург

Размещено

29.05.2026 10:58:17 (МСК)

№0372200182626000076 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Регион: город Санкт-Петербург