Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0372200180126000065

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по сбору, транс-портировке, обработке и утили-зации списанного имущества для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году

99 500 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:04:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:04:35 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 5 минут 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по сбору, транспортировке, обработке и утилизации списанного имущества для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году 38.21.10.000 УСЛ ЕД 1 99500 99500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-963-2437251

Адрес электронной почты

centr.sporta.vo@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шалаева О. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН

7801451488

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПР-КТ СРЕДНИЙ В.О., 87/2, ЛИТ. А

Место нахождения

Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПР-КТ СРЕДНИЙ В.О., 87/2, ЛИТ. А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПР-КТ СРЕДНИЙ В.О., 87/2, ЛИТ. А

Место нахождения

Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, ПР-КТ СРЕДНИЙ В.О., 87/2, ЛИТ. А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 31.08.2026 15:04:35 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 15:04:35 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 15:04:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 16:17:44 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:30:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 5 минут 53 секунды

№0372200180126000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"

Регион: город Санкт-Петербург