ЗАКУПКА №0372200177726000055
Аукцион в электронной форме
Поставка оборудования для оснащения кабинета труда для девочек (оборудование)
451 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 14:39:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 14:39:22 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Доска гладильная | 31.09.11.190 | мм | 2 | 1951.33 | 3902.66 |
| Утюг электрический бытовой | 27.51.23.130 | см[3*]; мл | 7 | 2259.67 | 15817.69 |
| Комплектность | 32.99.53.110 | шт | 2 | 16900 | 33800 |
| Оверлок | 28.94.40.000 | шт | 2 | 20430.15 | 40860.3 |
| Тип машины | 28.94.40.000 | шт | 4 | 56990.71 | 227962.84 |
| Вид | 32.99.53.110 | см | 1 | 12342 | 12342 |
| Зеркало | 23.12.13.110 | мм | 2 | 5380.25 | 10760.5 |
| Состав комплекта: | 32.99.53.199 | шт | 2 | 52870 | 105740 |
| Итого | 451185.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2467920
Адрес электронной почты
school642@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Трошкеев П. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7801140073
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, УЛ ГАВАНСКАЯ, 54/"Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, УЛ ГАВАНСКАЯ, 54/"Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, УЛ ГАВАНСКАЯ, 54/"Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 199406, Санкт-Петербург, УЛ ГАВАНСКАЯ, 54/"Б"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛИС"
ИНН
5007126918
Почтовый адрес
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДМИТРОВ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, Ш. МОСКОВСКОЕ, Д. 73Б
Место нахождения
141850, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ДМИТРОВСКИЙ, ПГТ. ДЕДЕНЕВО, Ш МОСКОВСКОЕ, Д. 73Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перетяжке мягкой мебели
644 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:15:37 (МСК)
№0372200177726000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по ремонту детской игровой площадки и игрового оборудования
1 377 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:56:51 (МСК)
№0372200177726000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по замене наружной канализации
414 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:56:09 (МСК)
№0372200177726000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели
2 216 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:08:40 (МСК)
№0372200177726000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка комплекта оборудования для подготовки к соревнованиям по робототехнике
784 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:18:16 (МСК)
№0372200177726000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка беспилотных летательных аппаратов, совместимого ПО
714 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 07:01:50 (МСК)
№0372200177726000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инструментов и расходных материалов для оснащения предметного кабинета технология
100 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 17:51:37 (МСК)
№0372200177726000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров
649 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 14:55:41 (МСК)
№0372200177726000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуги по очистке жироуловителей
97 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:38:16 (МСК)
№0372200177726000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов и инструментов для учебного медицинского класса
257 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 16:48:28 (МСК)
№0372200177726000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 642 "ЗЕМЛЯ И ВСЕЛЕННАЯ" ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург