ЗАКУПКА №0372200176926000534
Запрос котировок в электронной форме
Поставка растворов для перитонеального диализа (4)
2 999 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:28:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 16:28:14 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА | 0 | 0.35 | 0.35 | ||
| РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА | 0 | 0.35 | 0.35 | ||
| РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА | 0 | 0.35 | 0.35 | ||
| Итого | 2999999 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3844621
Адрес электронной почты
gz@emergency.spb.ru
Ответственное должностное лицо
Салтыкова А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
ИНН
7816058093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192242, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУДАПЕШТСКАЯ, 3/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 192242, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУДАПЕШТСКАЯ, 3/ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192242, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУДАПЕШТСКАЯ, 3/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 192242, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУДАПЕШТСКАЯ, 3/ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (90)
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:38:53 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 7 минут 49 секунд
№0372200176926000537 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка реагентов (60)
2 936 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:23:48 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 7 минут 49 секунд
№0372200176926000536 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
Регион: город Санкт-Петербург