ЗАКУПКА №0372200176920000255
Электронный аукцион
Поставка почтовых конвертов
232 980
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 09:43:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2020 09:43:43 (МСК)
Заявки до
09.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конверт почтовый бумажный | 6000 | 38.83 | 232980 | ||
| Итого | 232980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-3844621
Адрес электронной почты
niisp_ogz@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Мочалова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
ИНН
7816058093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192242, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУДАПЕШТСКАЯ, 3/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 192242, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУДАПЕШТСКАЯ, 3/ЛИТ. А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 192242, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУДАПЕШТСКАЯ, 3/ЛИТ. А
Место нахождения
Российская Федерация, 192242, Санкт-Петербург, УЛИЦА БУДАПЕШТСКАЯ, 3/ЛИТ. А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кривохин Алексей Брониславович
ИНН
710600002277
Место нахождения
300041, Российская Федерация, г. Тула, ул. Лейтейзена, 5, 506
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЧТА РОССИИ"
ИНН
7724490000
Почтовый адрес
125252, Москва, Москва город, 3-я Песчаная улица, дом 2А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРКЛАЙТ"
ИНН
6454124230
Почтовый адрес
410012, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ КРАЕВАЯ, ДОМ 85, ЛИТЕРА Б ОФИС 101
Место нахождения
410012, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, УЛ КРАЕВАЯ, ДОМ 85, ЛИТЕРА Б ОФИС 101
Наименование
ООО "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, Российская Федерация, г. Москва, ул. Правды, дом 8, корпус 13, 7, ОКАТО: 45277556000
Место нахождения
125040, Российская Федерация, г. Москва, ул. Правды, дом 8, корпус 13, 7, ОКАТО: 45277556000
Наименование
ИП Афанасьев Александр Сергеевич
ИНН
780418590556
Место нахождения
195220, Российская Федерация, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Пискаревка, г. Санкт-Петербург, ул. Богословская, 4-1-658, 40332000
Наименование
ООО "ОЛИМП"
ИНН
6670442213
Почтовый адрес
620072, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 40 лет Комсомола, 31, 205, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620072, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 40 лет Комсомола, 31, 205, ОКАТО: 65401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационному обслуживанию с использованием справочно-правовой системы «Консультант Плюс», установленной в ГБУ СПб НИИ СП им. И.И. Джанелидзе
294 926
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 11:51:12 (МСК)
№0372200176920000265 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка радиоактивных препаратов натрий пертехнетат Тс-99м
352 000
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 18:51:20 (МСК)
№0372200176920000264 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка эндопротезов коленного сустава (2)
455 510
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 17:30:33 (МСК)
№0372200176920000263 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка радиофармацевтического диагностического средства
358 800
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 17:28:55 (МСК)
№0372200176920000262 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка имплантируемых приспособлений для высокотехнологичных операций (нейрохирургия) (2)
1 092 420
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 12:28:35 (МСК)
№0372200176920000261 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка реагентов для коагулометра (3)
198 885
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 17:33:40 (МСК)
№0372200176920000260 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка психотропных лекарственных средств
460 216
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 13:06:13 (МСК)
№0372200176920000259 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
Регион: город Санкт-Петербург
Комплексная поставка пищевых продуктов
5 646 228
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 11:15:20 (МСК)
№0372200176920000258 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка лекарственных средств (20)
999 996
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 09:51:40 (МСК)
№0372200176920000257 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
Регион: город Санкт-Петербург
Услуги к подготовке и периодической поверке газового хроматомасс-спектрометра GCMS-QP2010 Ultra и поверка
43 800
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 09:44:50 (МСК)
№0372200176920000256 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ И.И. ДЖАНЕЛИДЗЕ"
Регион: город Санкт-Петербург