ЗАКУПКА №0372200176618000013
Электронный аукцион
Поставка спортивного оборудования и инвентаря для нужд ГБУСОН "ЦСРИиДИ Пушкинского района" в 2018 году
93 781
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 14:25:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2018 14:25:37 (МСК)
Заявки до
03.04.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 2 | 352 | 704 |
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 2 | 448 | 896 |
| Тренажеры силовые | 32.30.14.121 | ШТ | 1 | 5525.33 | 5525.33 |
| Тренажеры для профессионального обучения | 32.99.53.120 | ШТ | 1 | 15733.33 | 15733.33 |
| Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 42.99.12.110 | ШТ | 1 | 15466.67 | 15466.67 |
| Инвентарь и оборудование для акробатики | 32.30.14.111 | ШТ | 2 | 3285.33 | 6570.66 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 1 | 3946.67 | 3946.67 |
| Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 32.30.14.112 | ШТ | 5 | 74.67 | 373.35 |
| Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки | 32.30.14.129 | ШТ | 1 | 9813.33 | 9813.33 |
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 5 | 138.67 | 693.35 |
| Инвентарь и оборудование для акробатики | 32.30.14.111 | ШТ | 5 | 1461.33 | 7306.65 |
| Инвентарь и оборудование для акробатики | 32.30.14.111 | ШТ | 5 | 181.33 | 906.65 |
| Инвентарь и оборудование для акробатики | 32.30.14.111 | ШТ | 1 | 714.67 | 714.67 |
| Инвентарь и оборудование для акробатики | 32.30.14.111 | ШТ | 1 | 1024 | 1024 |
| Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 32.30.15.239 | ШТ | 2 | 5077.33 | 10154.66 |
| Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 32.30.14.112 | ШТ | 5 | 1813.33 | 9066.65 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 2 | 373.33 | 746.66 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 2 | 330.67 | 661.34 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 2 | 181.33 | 362.66 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 4 | 362.67 | 1450.68 |
| Инвентарь для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 32.30.14.119 | ШТ | 6 | 277.33 | 1663.98 |
| Итого | 93781.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4666383
Адрес электронной почты
CSRI_PUSHKIN@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ткачева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН
7820317008
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 10/20/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 10/20/ЛИТ.А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 10/20/ЛИТ.А
Место нахождения
Российская Федерация, 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 10/20/ЛИТ.А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кудряшов Кирилл Дмитриевич
ИНН
332602136793
Место нахождения
600014, Владимирская область, город Владимир, ул. Белоконской, д.14 Б, кВ.57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕ ДЛЯ СПОРТА"
ИНН
7811578821
Место нахождения
192029, СПб, Ольминского ул., д.12, корп. А, пом. 1-Н
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КВ Спорт"
ИНН
2130183020
Наименование
Индивидуальный предприниматель Попцов Валерий Александрович
ИНН
165604390138
Наименование
Индивидуальный предприниматель Гуськова Валентина Михайловна
ИНН
482600879808
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Адамит"
ИНН
7801631522
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Потепалова Светлана Николаевна
ИНН
470300160770
Место нахождения
188683, 188683, Ленинградская обл., Всеволожский р-он, п.Свердлова, мкрн-1, д.45, к.1, кВ.42
Другие торги заказчика
Поставка реабилитационного оборудования для нужд ГБУСОН "ЦСРИиДИ Пушкинского района" в 2022 году
513 979
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 15:22:12 (МСК)
№0372200176622000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка реабилитационного оборудования для нужд ГБУСОН "ЦСРИиДИ Пушкинского района" в 2020 году.
336 650
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 09:35:29 (МСК)
№0372200176620000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка оборудования по обеспечению беспрепятственного доступа для маломобильных групп населения, посещающих ГБУСОН "ЦСРИиДИ Пушкинского района" в 2019 году
1 721 037
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 09:02:12 (МСК)
№0372200176618000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка реабилитационного оборудования для нужд ГБУСОН "ЦСРИиДИ Пушкинского района" в 2018 год
772 948
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 16:32:55 (МСК)
№0372200176618000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка спальных принадлежностей для кроватей ГБУСОН «ЦСРИиДИ Пушкинского района»
36 950
Начальная ценаРазмещено
05.06.2018 10:36:26 (МСК)
№0372200176618000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
12.04.2018 16:37:31 (МСК)
№0372200176618000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка кулера для нужд ГБУСОН "ЦСРИиДИ Пушкинского района" в 2018 году
11 430
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 17:39:07 (МСК)
№0372200176618000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка огнетушителей и кронштейнов настенных для нужд ГБУСОН "ЦСРИиДИ Пушкинского района" в 2018 год
4 882
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 16:19:51 (МСК)
№0372200176618000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели для нужд ГБУСОН "ЦСРИиДИ Пушкинского района" в 2018 году
233 461
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 15:53:23 (МСК)
№0372200176618000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка жалюзи для нужд ГБУСОН "ЦСРИиДИ Пушкинского района" в 2018 году
169 480
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 14:27:46 (МСК)
№0372200176618000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА"
Регион: город Санкт-Петербург