ЗАКУПКА №0372200175626000059
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по созданию условий доступности для инвалидов и иных маломобильных групп населения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, пос. Шушары, Новгородский пр., д.8, литера А, кв.329
587 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 14:27:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 14:27:10 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по созданию условий доступности для инвалидов и иных маломобильных групп населения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, пос. Шушары, Новгородский пр., д.8, литера А, кв.329 | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 587505.29 | 587505.29 |
| Итого | 587505.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2413960
Адрес электронной почты
zakupkigkuzha@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шемятенкова О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН
7820041783
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА СРЕДНЯЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА СРЕДНЯЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА СРЕДНЯЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 196601, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛИЦА СРЕДНЯЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СУЩЕНЯ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
100123500609
Почтовый адрес
185030, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ГОЛИКОВКА, УЛ ПОВЕНЕЦКАЯ, Д. 3, КВ. 24
Место нахождения
185030, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ГОЛИКОВКА, УЛ ПОВЕНЕЦКАЯ, Д. 3, КВ. 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.08.2026 12:06:44 (МСК)
№0372200175626000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
27.07.2026 11:43:20 (МСК)
№0372200175626000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по химчистке, стирке, ремонту спецодежды и спецобуви для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»
735 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 20:50:47 (МСК)
№0372200175626000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
14.07.2026 20:49:49 (МСК)
№0372200175626000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка противогололедных материалов для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»: Соль для промышленных целей тип 3
9 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 20:48:06 (МСК)
№0372200175626000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по предоставлению вестибюльных ковров и их обслуживанию для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга» в 2027 году
130 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 19:15:09 (МСК)
№0372200175626000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»
363 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:10:43 (МСК)
№0372200175626000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка канцелярских товаров для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»
182 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:40:31 (МСК)
№0372200175626000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по аварийному и техническому обслуживанию, эксплуатации зданий, сооружений и инженерных сетей Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»
1 876 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:39:20 (МСК)
№0372200175626000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка расходных материалов и комплектующих для оргтехники Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга»
214 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:08:37 (МСК)
№0372200175626000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
Регион: город Санкт-Петербург