ЗАКУПКА №0372200170120000043
Электронный аукцион
Поставка средств индивидуальной защиты (самоспасатель фильтрующий)
40 059
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 15:35:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2020 15:35:36 (МСК)
Заявки до
08.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.11.199 | ШТ | 16 | 2503.67 | 40058.72 |
| Итого | 40058.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4373816
Адрес электронной почты
sport1952@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА КОРЕНЬКОВА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7827001557
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПР-КТ КРАСНЫХ КОМАНДИРОВ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПР-КТ КРАСНЫХ КОМАНДИРОВ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА КОРЕНЬКОВА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПР-КТ КРАСНЫХ КОМАНДИРОВ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 197701, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, ПР-КТ КРАСНЫХ КОМАНДИРОВ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПК ПОЖХИМЗАЩИТА"
ИНН
7725403923
Почтовый адрес
115407, Российская Федерация, г. Москва, ул. Речников, д. 7, стр. 5, комн. 19, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115407, Российская Федерация, г. Москва, ул. Речников, д. 7, стр. 5, комн. 19, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Масленникова Светлана Евгеньевна
ИНН
262409546212
Почтовый адрес
344093, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, 48б, 149, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Поставка аппаратуры спутниковой навигации мониторинга транспортных средств
154 933
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 11:56:18 (МСК)
№0372200170121000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА КОРЕНЬКОВА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
20.02.2021 11:55:18 (МСК)
№0372200170121000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА КОРЕНЬКОВА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
173 060
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 13:41:41 (МСК)
№0372200170121000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА КОРЕНЬКОВА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по обучению и повышению квалификации сотрудников
4 680
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 18:37:45 (МСК)
№0372200170121000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА КОРЕНЬКОВА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка горюче-смазочных материалов (бензин, дизельное топливо)
2 836 660
Начальная ценаРазмещено
01.02.2021 15:52:32 (МСК)
№0372200170121000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА КОРЕНЬКОВА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Размещено
31.12.2020 01:12:00 (МСК)
№0372200170120000047 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА КОРЕНЬКОВА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Выполнение работ по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей и инженерного оборудования в государственных бюджетных учреждениях Курортного района Санкт-Петербурга в 2021-2022 году
13 081 849
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 17:36:19 (МСК)
№0172200000620000321 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 25 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "УМКА" и еще 41
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка запасных частей для велосипедов и инвентаря
2 997 910
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 18:56:21 (МСК)
№0372200170120000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА КОРЕНЬКОВА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка витрин и стендов из стекла
855 697
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 17:46:56 (МСК)
№0372200170120000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА КОРЕНЬКОВА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по праздничному (новогоднему) украшению
699 343
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 17:46:06 (МСК)
№0372200170120000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА КОРЕНЬКОВА КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регион: город Санкт-Петербург