ЗАКУПКА №0372200168826000004
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники для нужд ГБОУ школа № 457 с углублённым изучением английского языка Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году
242 951 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 10:42:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 10:42:21 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество листов в пачке | 17.12.14.129 | шт | 515 | 471.75 | 242951.25 |
| Итого | 242951.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-4172394
Адрес электронной почты
457@shko.la
Ответственное должностное лицо
Исаева И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 457 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН
7802145814
Почтовый адрес
194356, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ АСАФЬЕВА, ДОМ 6/КОРПУС 1, ЛИТЕРА А, 40319000
Место нахождения
194356, Санкт-Петербург, УЛ АСАФЬЕВА, ДОМ 6/КОРПУС 1, ЛИТЕРА А, 40319000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 457 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес
194356, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ АСАФЬЕВА, ДОМ 6/КОРПУС 1, ЛИТЕРА А, 40319000
Место нахождения
194356, Санкт-Петербург, УЛ АСАФЬЕВА, ДОМ 6/КОРПУС 1, ЛИТЕРА А, 40319000
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕРБИНИНА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
ИНН
780625351718
Почтовый адрес
195197, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИНЛЯНДСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ КОНДРАТЬЕВСКИЙ, Д. 40, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 48
Место нахождения
195197, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИНЛЯНДСКИЙ ОКРУГ, ПР-КТ КОНДРАТЬЕВСКИЙ, Д. 40, К. 1, ЛИТЕРА А, КВ. 48
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
01.07.2026 17:01:14 (МСК)
№0172200004626000139 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 652 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 12
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по организации питания в государственных бюджетных образовательных учреждениях, подведомственных администрации Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 г.
37 941 952 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 20:07:27 (МСК)
№0172200004626000132 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 457 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и еще 2
Регион: город Санкт-Петербург